Майя Кентен-Фийон - главные новости

13.02 / 15:15
погода спорт стрельба Латыпов - о бронзе на ОИ в гонке преследования: Слава богу справился со стрельбой
Бронзовый призер ОИ-2022 по биатлону Эдуард Латыпов прокомментировал завоевания награды в гонке преследования.Напомним, что 27-летний спортсмен стартовал 11-м. Латыпов допустил на четырех огневых рубежах один промах.«Сегодня на трассе была сложная погода.
13.02 / 23:07
происшествия стрельба эфир Эдуард Латыпов: Понимал, что на последнем рубеже нельзя спешить
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о последней стрельбе в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине.Напомним, что 27-летний спортсмен стартовал 11-м и завоевал бронзовую медаль. Латыпов допустил на четырех огневых рубежах один промах.«Перед последним выстрелом я думал: «Блин, почему я быстрее не стрельнул?» Тогда ветер начал сильнее дуть.
09.01 / 21:00
спорт общество стрельба Санитра: Со стрельбой Пидручного нужно что-то делать
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги гонки преследования в заключительный день этапа Кубка мира в Оберхофе.
09.01 / 15:34
спорт Здоровье и красота Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Оберхофе, Цымбал — 23-й
На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершилась мужская гонка преследования на 12,5 километров. Победу одержал Кентен-Фийон Майе из Франции, который показал время 36:48,3.