Александр Логинов Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Валентин Семеренко Дарья Блашко Антон Дудченко Богдан Цымбал Себастьян Самуэльссон Юлий Джим Норвегия Россия Украина Германия Франция Швеция спорт Здоровье и красота Александр Логинов Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Валентин Семеренко Дарья Блашко Антон Дудченко Богдан Цымбал Себастьян Самуэльссон Юлий Джим Норвегия Россия Украина Германия Франция Швеция

Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Оберхофе, Цымбал — 23-й

На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершилась мужская гонка преследования на 12,5 километров.

Победу одержал Кентен-Фийон Майе из Франции, который показал время 36:48,3.Второе место занял швед Себастьян Самуэльссон с отставанием в 9,9 секунд.

Вторую позицию занял норвежец Тарьей Бе (+15,6).Лучшим среди украинцев оказался Богдан Цымбал, который финишировал 23-м (+2:11,0). Антон Дудченко завершил гонку 26-м (+2:25,5), Дмитрий Пидручный — 38-м (+3:29,8).Сегодня в Оберхофе состоится также женская гонка преследования, которая стартует в 15:45.