Патрис Бержерон Егор Шарангович Белоруссия Бостон Минск шт.Нью-Джерси спорт Беларусь Патрис Бержерон Егор Шарангович Белоруссия Бостон Минск шт.Нью-Джерси
/ belta.by

Белорусский хоккеист Егор Шарангович забросил первую шайбу в НХЛ

17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский хоккеист Егор Шарангович забросил первую шайбу в НХЛ и помог своей команде "Нью-Джерси Девилз" одержать победу над "Бостон Брюинз" в овертайме - 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Дружина из Нью-Джерси первой открыла счет.

На 17-й минуте поединка отличился Майлс Вуд, который вывел свою команду вперед. Однако победный счет "дьяволам" удержать не удалось.

Под занавес второго периода они пропустили шайбу от Патриса Бержерона, забросившего, когда "медведи" находилась в меньшинстве.