Евгений Дадонов Леон Драйзайтль Джош Андерсон Зак Хайман Канада спорт армия чемпионат Евгений Дадонов Леон Драйзайтль Джош Андерсон Зак Хайман Канада

Две передачи Дадонова помогли «Монреалю» одержать крупную победу над «Эдмонтоном»

На стадионе «Белл-центр» в Монреале, Канада завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Монреаль Канадиенс» принимал на своём льду «Эдмонтон Ойлерз».

Победу со счётом На девятой минуте счёт открыл Алекс Бельзиль с передач Майкла Пеццетты и Ессе Юлёнена. На четвёртой минуте второго периода преимущество хозяев удвоил Джордан Харрис с передач Евгения Дадонова и Джонатана Ковачевича.

На девятой минуте периода счёт 3:0 сделал Джош Андерсон с передач Евгения Дадонова и Джонатана Друена. На 13-й минуте периода размочил счёт Леон Драйзайтль с передач Зака Хаймана и Эвана Бушара.