Маттиас Кассе - главные новости

10.10 / 16:18
золото чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат мира — 2022 в Ташкенте. Первое золото Грузии и пятое — Японии
С 6 по 13 октября в Ташкенте проходит чемпионат мира по дзюдо среди взрослых. Olympics освещает главные события турнира в ежедневном режиме. В четвертый день турнира великолепно выступили представители Грузии и Японии, поднявшиеся на вершину пьедестала.
02.05 / 15:45
спорт чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат Европы 2022. Звезды Грузии и Азербайджана отличились в Софии
В Софии состоялся чемпионат Европы по дзюдо, на котором отлично выступили спортсмены из Франции, а среди героев не раз оказывались представители Грузии.
29.04 / 10:03
спорт чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат Европы 2022. Что ждать, где смотреть
С 29 апреля по 1 мая в Софии пройдет чемпионат Европы по дзюдо. В течение трех дней поклонников этого вида спорта ждут поединки сильнейших спортсменов континента.
01.04 / 12:39
спорт звезда дзюдо Дзюдо. Большой шлем в Анталье: что ждать, где смотреть
С 1 по 3 апреля в Анталье (Турция) пройдет турнир Большого шлема по дзюдо. На известный международный курорт за медалями, очками и отличным времяпрепровождением прибыли многие топовые спортсмены, в том числе бельгиец Маттиас Кассе, канадка Джессика Климкейт и португалец Жорже Фонсека.
27.11 / 20:57
спорт армия Хубецов завоевал серебро на турнире по дзюдо в Абу-Даби
Россиянин Алан Хубецов завоевал серебряную медаль на турнире Большого шлема по дзюдо в Абу-Даби (ОАЭ).28-летний спортсмен из Владикавказа в финальной схватке в весовой категории до 81 кг уступил Маттиасу Кассе из Бельгии.Россияне Армен Агаян и Аслан Лаппинагов завоевали бронзовые медали турнира в ОАЭ.Агаян в весовой категории до 73 кг одолел Сомона Махмадбекова из Таджикистана.
27.07 / 14:12
спорт золото токен Японский дзюдоист Нагасэ завоевал золото ОИ в Токио
Японец Таканори Нагасэ завоевал золото турнира по дзюдо в весовой категории до 81 кг на Олимпийских играх в Токио.В финальном бою японец Нагасэ одержал победу над монгольцем Саидом Моллаеи.Бронзовую медаль выиграли австриец Шамиль Борчашвили и бельгиец Маттиас Кассе.Россиянин Алан Хубецов проиграл в утешительном раунде.Ранее сообщалось, что французская дзюдоистка Агбеньену завоевала золото ОИ в Токио.
27.07 / 14:10
общество Олимпиада-2020 токен Япония увеличила отрыв от России в общем зачете после победы дзюдоиста
Сборная Японии занимает третье место, команда России - четвертое
27.07 / 13:51
спорт Дзюдоист Насагэ принес Японии девятое "золото" Олимпиады
Японский дзюдоист Таканори Нагасэ стал победителем олимпийского турнира в весовой категории до 81 кг.
27.07 / 13:20
золото самит токен Японский дзюдоист Таканори Нагасе выиграл золото ОИ-2021 в категории до 81 кг
Японский дзюдоист Таканори Нагасе выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 81 кг. В финале он победил представителя Монголии Саида Моллаеи.
27.07 / 12:17
спорт токен пандемия Российский дзюдоист Алан Хубецов не смог выйти в финал за бронзу на ОИ-2020 в Токио
Российский дзюдоист Алан Хубецов уступил Доминику Ресселу из Германии в утешительном поединке турнира по дзюдо в категории до 81 кг у мужчин на Олимпиаде-2020 в Токио. Это поражение не позволило россиянину продолжить борьбу за бронзовую медаль.
27.07 / 09:26
спорт токен пандемия Российский дзюдоист Алан Хубецов проиграл в четвертьфинале ОИ-2020
Российский дзюдоист Алан Хубецов, выступающий в весовой категории до 81 кг, в 1/4 финала олимпийского турнира проиграл бельгийцу Маттиасу Кассе со счётом 0:10. Ранее он победил Владимира Золоева из Киргизии, а затем оказался сильнее канадца Антуана Валуа-Фортье.
27.07 / 07:46
спорт самит токен Российский дзюдоист Хубецов вышел в четвертьфинал олимпийского турнира
Российский дзюдоист Алан Хубецов в 1/8 финала олимпийского турнира оказался сильнее канадца Антуана Валуа-Фортье в весовой категории до 81 кг. Ранее, в 1/16 финала Хубецов выиграл у Владимира Золоева из Киргизии.
15.06 / 14:30
золото общество чемпионат Грузинские дзюдоисты улучшили свои позиции в мировом рейтинге
ТБИЛИСИ, 15 июн – . Сразу несколько грузинских дзюдоистов улучшили свои позиции в обновленном рейтинге Международной федерация дзюдо (IJF), составленном по итогам завершившегося недавно чемпионата мира в Будапеште.Лаша Шавдатуашвили (-73 кг), завоевавший золото ЧМ, вошел в тройку сильнейших дзюдоистов, поднявшись сразу на девять позиций. У грузина 5825 очков, и его опережают Рустам Оруджов (Азербайджан, 6725) и Соиши Хашимото (Япония, 8139).В тройку сильнейших ворвался и Тато Григалашвили (-81 кг), ставший вице-чемпионом мира.
09.06 / 20:20
общество чемпионат Грузинский дзюдоист завоевал серебряную медаль на чемпионате мира
ТБИЛИСИ, 9 июн – . Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили завоевал серебряную медаль на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Будапеште (Венгрия).В финале соревнований в весовой категории до 81 кг, Григалашвили уступил лидеру мирового рейтинга – Маттиасу Кассе из Бельгии.Для 21-летнего Григалашвили – это первый в карьере подиум чемпионатов мира среди взрослых. До этого грузинский дзюдоист дважды становился бронзовым призером мировых первенств среди юниоров (2017 и 2019).В этой же весовой категории сборную Грузии на ЧМ представлял Лука Майсурадзе, но он сумел дойти только до 1/8 финала, уступив Шарофиддину Болтабоеву из Узбекистана.Для сборной Грузии медаль, завоеванная Григалашвили, стала второй на нынешнем ЧМ.
18.04 / 12:18
золото чемпионат Беларусь Белорус Вадим Шока занял седьмое место на ЧЕ по дзюдо в Португалии
Белорус Вадим Шока, выступающий в весовой категории 73 кг занял седьмое место на чемпионате Европы по дзюдо в Португалии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15.02 / 09:20
люди спорт общество Иранский дзюдоист прилетел в Израиль выступать под флагом Монголии
Иранский дзюдоист Саид Моллаи, чемпион мира в весе до 81 кг, покинувший свою страну и отказавшийся выступать за нее, прибыл в аэропорт «Бен-Гурион», чтобы участвовать на соревнованиях в Израиле.
21.11 / 00:31
золото чемпионат Дзюдоист Тато Григалашвили завоевал золото чемпионата Европы
Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили выиграл золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Праге.20-летний спортсмен, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале победил болгарина Ивайло Иванова. Бронзовыми призерами чемпионата стали бельгиец Маттиас Кассе и еще один член сборной Грузии Лука Маисурадзе.Выступая в весе до 81 кг, в 2019 году Тато Григалашвили впервые стал победителем молодежного чемпионата Европы, а в 2018 году – обладателем молодежного Кубка Европы.На ЧМ Европы по дзюдо 2020 в весе до 73 кг грузин Лаша Шавдатуашвили завоевал серебро.
20.11 / 21:59
золото общество чемпионат Грузинский дзюдоист завоевал золотую медаль чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 20 ноя – . Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили завоевал золотую медаль чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Праге.В финале соревнований в весовой категории до 81 кг Григалашвили взял верх над Ивайло Ивановым из Болгарии. Стоит отметить, что в полуфинале грузинский дзюдоист победил прошлогоднего чемпиона континентального первенства и лидера мирового рейтинга бельгийца Маттиаса Кассе.Для 20-летнего Григалашвили эта медаль стала первой на чемпионатах Европы среди взрослых дзюдоистов.
05.11 / 07:20
общество семья дзюдо Сбежавший из Ирана из-за Израиля дзюдоист получил политическое убежище в Германии
Власти Германии предоставили иранскому дзюдоисту Саиду Моллаи политическое убежище по его просьбе.
28.08 / 19:03
Израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира по дзюдо
Спортсмен из Израиля Саги Муки стал чемпионом мира в весовой категории до 81 кг на чемпионате мира по дзюдо. Соревнования проходят в Токио.