Москва Австрия Россия Токио Бельгия Япония Монголия общество Олимпиада-2020 токен Москва Австрия Россия Токио Бельгия Япония Монголия
/ sport-interfax.ru

Япония увеличила отрыв от России в общем зачете после победы дзюдоиста

Сборная Японии занимает третье место, команда России - четвертое Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Японский дзюдоист Таканори Нагасе стал чемпионом Олимпиады-2020 в Токио, выиграв решающую схватку у представляющего Монголию Саида Моллаеи в весовой категории до 81 кг.

Обладателями бронзовой награды в данной весовой категории стали выступющий за Австрию Шамиль Борчашвили и бельгиец Маттиас Кассе.

Между тем, Япония благодаря Нагасе завоевала девятую золотую медаль на Играх в Токио, имеет также пять серебряных и семь бронзовых.