Марта Улсбю-Ройселанн - главные новости

04.02 / 13:35
спорт Сборная Норвегии по биатлону объявила состав на смешанную эстафету на Олимпиаде в Пекине
Сборная Норвегии по биатлону назвала состав на смешанную эстафету на Олимпиаде в Пекине.В гонке примут участие Тириль Экхофф, Марта Улсбю-Ройселанн, Тарьей Бе и Йоханнес Бе, сообщает RT, ссылаясь на NRK.Смешанная эстафета начнется 5 февраля в 12:00 по московскому времени.
08.02 / 18:38
биатлон результаты ЧМ-2023 по биатлону: Норвегия победила в смешанной эстафете
Биатлон.  В среду, 8 февраля, биатлонисты сборной Норвегии завоевали награды высшей пробы по итогам смешанной эстафеты на чемпионате мира 2023 года.Сегодня в немецком Оберхофе скандинавскую команду представляли Ингрид Тандревольд, Марте Улсбю-Ройселанн, Стурла Хольм Легрейд и Йоханнес Бё.Серебро досталось спортсменам из Италии (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Дидье Бьона, Томмазо Джакомель).С бронзовыми медалями на груди гонку завершили представители сборной Франции (Жюлья Симон, Анаис Шевалье-Буше, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе).Уже в пятницу в рамках чемпионата мира женщины разыграют комплект медалей в спринте на 7,5 км.Биатлон. Чемпионат мира – 2023.
14.01 / 18:06
биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Норвежские биатлонистки выиграла эстафету в Рупольдинге
Биатлон.  В субботу, 14 января, в Рупольдинге состоялась женская эстафета в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону.Лучший результат сегодня показали норвежские спортсменки, выступавшие в составе Каролин Кноттен, Рагнхильд Фемстейневик, Марта Улсбю-Ройселанн и Ингрид Тандревольд (1:08.17,3 (0+6).Серебряный результат в субботу за командой Германии, с бронзой на груди гонку завершили итальянские биатлонистки (15,3 (0+10). Последние новости биатлона  на Sport.ru
18.02 / 10:48
Пекин биатлон сборная Украины Вопреки падению: украинка провела лучшую гонку на Олимпиаде-2022
Украинская биатлонистка Юлия Джима не смогла побороться за медаль в масс-старте на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
13.02 / 12:49
Пекин биатлон сборная Украины Триумф Норвегии и неудачи Украины: на Олимпиаде состоялась гонка преследования
Украинские биатлонистки Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Ирина Петренко не смогли завоевать медали в гонке преследования на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
11.02 / 13:31
Пекин биатлон сборная Украины Драма в Пекине: украинка упустила медаль в спринте биатлона на Олимпиаде-2022
На зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине состоялась женская спринтерская гонка по биатлону.
07.02 / 14:36
Пекин биатлон сборная Украины Олимпиада-2020: сенсационная победа немки и фатальный промах украинки
На зимних Олимпийских играх-2020 в Пекине состоялась женская индивидуальная гонка.
07.02 / 14:11
Пекин биатлон сборная Украины Еще одна потеря: именитой украинской биатлонистке стало плохо во время гонки
Украинской биатлонистке Валентине Семеренко стало плохо во время индивидуальной гонки на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
16.12 / 21:55
спорт Шоу бизнес Норвежская биатлонистка Улсбю-Ройселанн выиграла спринт на этапе КМ в Анси
На четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка.Победу в спринте одержала норвежская спортсменка Марте Улсбю-Ройселанн, которая на финише показала время 20 минут 22,0 секунды.Второе место заняла Анаис Бескон из Франции, отстав от лидера всего на 15,4 секунды. Бронзу завоевала Эльвира Оберг из Швеции, которая уступила победительнице 16,1 секунду.Лучшей из россиянок стала Кристина Резцова.
12.12 / 17:30
Шоу бизнес Улсбю-Ройселанн победила на этапе КМ в Хохфильцене, Казакевич стала девятой
Норвежская биатлонистка Марте Улсбю-Ройселанн одержала победу в женской гонке преследования на 10 км на этапе Кубке мира, который проходит в Хохфильцене.Победительница гонки преодолела дистанцию за 30:04,1 с одним штрафным кругом. Второй к финишу пришла спортсменка из Белоруссии Анна Сола, а шведка Эльвира Эберг заняла третье место.Среди россиян лучшей стала Ирина Казакевич, которая финишировала девятой.
10.12 / 19:37
Шоу бизнес Биатлонистка Сола одержала победу в спринте на этапе КМ в Хохфильцене
Беларусская биатлонистка Анна Сола выиграла спринт на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Спортсменке удалось преодолеть дистанцию в 7,5 км за за 20 минут 44.4 секунды, при этом чисто отработав на стрельбе.Второе место заняла француженка Жюстин Бреза, которая отстала от победительницы на 46,8 секунд, допустив два промаха.
20.03 / 15:35
биатлон Кубок мира по биатлону Три украинки досрочно завершили сезон на Кубке мира по биатлону, неудачно выступив в гонке преследования
Лучшей в нашей команде стала Елена Пидгрушная. В субботу, 20 марта, состоялась женская гонка преследования на десятом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Победительницей гонки стала норвежка Марте Улсбю-Ройселанн. Серебряную награду завоевала ее соотечественница Тириль Экхофф.
20.03 / 15:08
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону. Украинки завершили сезон неудачной гонкой в Эстерсунде
Елена Пидгрушная (Фото: biathlon.com.ua) Украинки неудачно выступили в гонке преследования на заключительном десятом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.Нашу страну в гонке представляли Елена Пидгрушная, Валя Семеренко и Дарья Блашко.Лучший результат из украинок показала Пидгрушная — она стала 30-й. В очковую зону (топ-40) из нашей команды также попала Блашко (37-е место).Победительницей гонки стала представительница Норвегии Марте Улсбю-Ройселанн.
07.03 / 16:11
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону Украинка Джима финишировала в топ-6 гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место
Наша соотечественница допустила два промаха на огневых рубежах. В воскресенье, 7 марта, состоялась женская гонка преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Украинка Юлия Джима, которая стартовала второй, к финишу приехала шестой.