Маркус Форсс - главные новости

13.11 / 19:11
чм-2022 Сборная Финляндии обыграла боснийцев в матче отбора на ЧМ
Сборная Финляндии по футболу со счетом 3:1 обыграла команду Боснии и Герцеговины в матче отборочного турнира к чемпионату мира. Встреча прошла в Зенице (Босния и Герцеговина), передает Trend со ссылкой на ТАСС.
13.11 / 19:05
спорт общество чемпионат Финляндия обыграла Боснию и Герцеговину и обогнала Украину
В матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Финляндии переиграла сборную Боснии и Герцеговины. Встреча проходила на стадионе «Билино Поле» в Зенице (Босния и Герцеговина) и завершилась со счётом 3:1.
05.10 / 23:42
происшествия спорт общество Сборная Финляндии лишилась двух футболистов перед матчем с Украиной
Хавбек Каан Кайринен и форвард Маркус Форсс не смогут помочь сборной Финляндии в ближайших матча отборочного цикла ЧМ-2022 против Украины и Казахстана, сообщает сайт финской федерации футбола.
22.05 / 16:36
Новости футбола Брентфорд стал первым финалистом плей-офф Чемпионшипа
В ответном полуфинальном матче плей-офф Чемпионшипа Брентфорд победил Борнмут со счетом 3:1. Таким образом, именно команда из пригорода Лондона поборется за шанс выйти в АПЛ.
12.11 / 11:38
товарищеский матч сборная Франции Сенсационное поражение чемпионов мира: Франция проиграла финнам в контрольном матче
14 ноября французов ждет битва с чемпионом Лиги наций. В среду, 11 ноября, состоялись контрольные матчи команд-участниц Лиги наций УЕФА, последние два тура которой запланированы на 14-15 и 17-18 ноября.
12.11 / 03:00
футбол спорт общество Сборная Финляндии по футболу впервые победила команду Франции
Сборная Финляндии по футболу 11 ноября обыграла действующих чемпионов мира команду Франции в товарищеском матче.
12.11 / 01:51
спорт Сборная Финляндии сенсационно обыграла национальную команду Франции
Сборная Финляндии обыграла национальную команду Франции в товарищеском матче.
12.11 / 01:12
спорт Французы в Сен-Дени уступили сборной Финляндии, потерев первое поражение за 17 месяцев
Чемпион мира сборная Франции в товарищеском матче уступила на своем поле команде Финляндии с результатом 0:2.Оба гола финны забили в первом тайме. На 28-й минуте счет открыл нападающий английского «Брентфорда» Маркус Форсс.
12.11 / 01:10
футбол спорт Франция сенсационно проиграла Финляндии на своём поле
Сборная Франции по футболу потерпела поражение от команды Финляндии контрольном матче в Сен-Дени.Игра, состоявшаяся на стадионе «Стад де Франс», закончилась в пользу гостей — 2:0.На 28-й минуте Маркус Форсс вывел финнов вперёд, а через три минуты Онни Валакари увеличил преимущество Финляндии.Франция является действующим чемпионом мира.Ранее сообщалось, что сборная Италии по футболу разгромила Эстонию.
12.11 / 01:09
Лига Наций Новости футбола Франция сенсационно уступила Финляндии в товарищеском матче
Франция сенсационно уступила Финляндии в товарищеском матче перед играми Лиги наций.
12.11 / 01:07
спорт УЕФА Сборная Франции проиграла Финляндии в товарищеском матче
В товарищеском матче сборная Франции принимала национальную команду Финляндии. Встреча прошла на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция) и завершилась победой гостей со счётом 2:0.