Марк Маляр - главные новости

24.12 / 16:05
общество дети и родители токен Марк Маляр, чемпион Паралимпиады: о цене победы, русском языке и любимой девушке
Марк Маляр прославил Израиль в 2021 году, став дважды чемпионом Паралимпийских игр в Токио. В сентябре, приземлившись на родине сразу после выдающейся победы, Марк дал интервью журналисту "Вестей".
06.09 / 15:38
общество дети и родители токен Герой года: Марк Маляр, чемпион Паралимпиады, - о цене победы, русском языке и любимой девушке
"Первый телефонный звонок после победы был от президента Израиля Ицхака Герцога. Причем я был поражен, насколько быстро он мне позвонил - буквально сразу после заплыва.
05.09 / 23:17
общество дети и родители токен Герой года: Марк Маляр, чемпион Паралимпиады, рассказал о цене победы, русском языке и любимой девушке
«Первый телефонный звонок после победы был от президента Израиля Ицхака Герцога. Причем я был поражен, насколько быстро он мне позвонил — буквально сразу после заплыва. И не только мне. После каждой победы нашего спортсмена-паралимпийца раздавался звонок от президента», — рассказал в интервью «Вестям» Марк Маляр, дважды чемпион Паралимпийских игр — 2020 в Токио. Вечером 5 сентября сборная по плаванию приземлилась на родине. Пловцы привезли в Израиль 8 медалей, 6 из них — золотые.
02.09 / 11:09
общество инвалидность токен 7 медалей Олимпиады
За пять дней до Паралимпийских игр в Токио сборная Израиля из 33 человек завоевала семь медалей, шесть из которых — в плавании. Марк Маляр, 21-летний пловец, соревнующийся в категории инвалидности среди спортсменов с церебральным параличом, получил три из этих медалей.
30.08 / 12:15
общество новости спорта Прочие виды спорта Трусов установил мировой рекорд и выиграл золото Паралимпиады в плавании на спине
Украинский пловец Андрей Трусов завоевал золото Паралимпиады в заплыве на спине на 100 метров (класс — S7). Он установил новый мировой рекорд.
29.08 / 16:38
золото общество токен Паралимпиада в Токио: сегодняшние медали сборной Украины | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
После вчерашних 12 медалей на Паралимпиаде сегодня сборная Украины взяла всего 9. Из них две золотые, пять серебряных и две бронзовые. Мы сохранили 5-ое место в общемедальном зачете, но к нам вплотную приблизилась Бразилия (см. таблицу внизу). А пока представляем наших ребят, которые сегодня порадовали своими успехами.
29.08 / 16:21
золото общество Марк Маляр завоевал вторую золотую медаль Паралимпийских игр
Феноменальный успех израильских спортсменов на Паралимпийских играх: пловец Марк Маляр пришел сегодня первым к финишу на дистанции 400 метров смешанным стилем для пловцов с уровнем инвалидности 7 и завоевал золотую медаль, побив собственный мировой рекорд, установленный им два года назад. Вторым и третьим пришли украинский и американский пловцы.
29.08 / 12:32
общество пресс-служба Паралимпиада-2020: украинцы завоевали еще две медали
Сегодня, 29 августа Украина получила на Паралимпиаде еще две медали. Спортсмен Александр Назаренко принес стране "бронзу", а Андрей Трусов "серебро".
29.08 / 12:24
золото общество семья Израильский паралимпиец Марк Маляр завоевал вторую золотую медаль
29.08 / 11:55
золото общество токен Паралимпиада: израильский пловец Марк Маляр завоевал вторую золотую медаль
Израильский пловец Марк Малярзавоевал вторую золотую медаль на Паралимпиаде в Токио, одержав в воскресенье, 29 августа, победу в финале соревнований на дистанции 400 м для спортсменов с 7-й категорией инвалидности. Он установил новый рекорд мира в этой категории (4:31,06), улучшив свое предыдущее достижение двух летней давности.
29.08 / 11:37
общество isport.ua токен Трусов - серебряный призер Паралимпийских игр в Токио
Украинец показал второй результат в плавании вольном стиле на 400 метров. Украинский пловец Андрей Трусов завоевал серебряную медаль на Паралимпиаде-2020 в Токио в плавании вольном стиле на 400 метров.
29.08 / 11:33
золото инвалидность токен Израильский пловец Марк Маляр завоевал золото на Олимпиаде
Израильтянин Марк Маляр занял на Паралимпиаде в Токио первое место в соревнованиях по плаванию на 400 м для спортсменов с 7-й категорией инвалидности, установив мировой рекорд в этой категории (4 минуты 31,06 секунды).
28.08 / 17:43
спорт золото общество Родители чемпиона Паралимпиады: "Марк выложился сверх сил, надеемся на еще одну медаль"
Израильтянин Марк Маляр завоевал 27 августа золотую медаль Паралимпиады в комплексном плавании на 200 метров в категории инвалидности SM7. 21-летний Маляр стартовал с запозданием, однако затем начал наверстывать упущенное.
27.08 / 23:33
спорт золото общество Родители израильского чемпиона: "Марк выложился сверх сил, молимся, чтобы принес еще одну медаль"
Израильтянин Марк Маляр завоевал 27 августа золотую медальв комплексном плавании на 200 метров в категории инвалидности SM7. 21-летний Маляр стартовал с запозданием, однако затем начал наверстывать упущенное. Да так резво, что установил новый мировой рекорд — 2:29,01. Его родители – Диана и Алекс из Кирьят-Моцкина — рассказали сайту Ynet, каких трудов стоила эта медаль их сыну.
27.08 / 16:02
культура золото общество чемпионат Израильтянин Марк Маляр установил мировой рекорд и выиграл золото для Израиля
Израильский паралимпиец Марк Маляр выиграл золото и установил новый мировой рекорд в плавании на 200 метров Играх этого года. Маляр, спортсмен из Хайфы, страдающий церебральным параличом, является опытным пловцом и занимался им вместе со своим братом-близнецом в рамках физиотерапии.
27.08 / 14:32
золото общество Израильский пловец Марк Маляр завоевал золото Паралимпиады и установил мировой рекорд
Израильтянин Марк Маляр в пятницу, 27 августа, завоевал золотую медаль в комплексном плавании на 200 метров в категории инвалидности SM7. Это уже второе золото, завоеванное израильскими пловцами на Паралимпиаде в Токио. Первую принес Ияд Шалаби, сообщает .
27.08 / 13:52
общество роды чемпионат Еще одно «золото» Израиля на паралимпийских играх: в плавании на 200 метров победил Марк Маляр
21-летний Марк Маляр не только выиграл соревнования, но и побил мировой рекорд в плавании на 200 метров вольным стилем с результатом 2 минуты 29 секунд.
27.08 / 13:44
общество новости спорта Прочие виды спорта Пловец Трусов принес Украине 18-ю медаль на Паралимпиаде-2020
Украинский пловец Андрей Трусов стал серебряным призером Паралимпиады-2020.
27.08 / 13:43
золото общество инвалидность Паралимпиада: израильтянин Марк Маляр выиграл золото с мировым рекордом
27.08 / 13:29
общество isport.ua Трусов побил мировой рекорд, но завоевал только серебро
Украинец проиграл израильтянину Маляру. Пловец Андрей Трусов на своей дебютной Паралимпиаде выиграл серебряную медаль в комплексном плавании на 200 метров (класс SM7 - пловцы с физическими нарушениями).