Мария Боузкова - главные новости

22.10 / 10:35
спорт теннис соревнования Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в 1/2 финала турнира в Гвадалахаре
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (37-й номер мирового рейтинга) пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в мексиканской Гвадалахаре с призовым фондом $2,5 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
05.01 / 12:52
спорт WTA полуфинал теніс Свитолина легко вышла в полуфинал в Окленде
У украинской теннисистки не было проблем в четвертьфинальном матче с представительницей Чехии. Элина Свитолина вышла в полуфинал хардового турнира серии WTA 250 в новозеландском Окленде. В четвертьфинале украинка легко в двух сетах разгромила 36-ю ракетку мира Марию Боузкову из Чехии.
18.08 / 06:06
спорт теннис Цинциннати–2023, женщины: результаты матчей пятого игрового дня и турнирная сетка
Закончился пятый игровой день турнира WTA-1000 в Цинциннати (США), где были сыграны матчи в рамках второго круга. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами четвёртого игрового дня соревнований в Цинциннати среди женщин. Теннис.
27.03 / 07:04
спорт теннис Telegram чемпионат Беларусь Арина Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Майами
Матч 1/8 финала Соболенко-Крейчикова состоится ближайшей ночьюВ Соединенных Штатах Америки продолжается открытый чемпионат Майами по теннису. В ночь на 27 марта в третьем круге соревнований выступила белоруска Арина Соболенко, ее соперницей стала чешская теннисистка Мария Боузкова.
27.03 / 06:33
спорт теннис Беларусь Новости Беларуси Арина Соболенко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
24-летняя белорусская спортсменка выполнила четыре эйса и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. В 1/8 финала соперницей Соболенко станет еще одна чешка Барбора Крейчикова, которая в своем поединке третьего круга одолела американку Мэдисон Киз.Оперативные и актуальные новости Гродн
21.10 / 08:12
спорт теннис семья Калинская переиграла Касаткину в матче третьего круга турнира в Гвадалахаре
В Гвадалахаре (Мексика) на стадионе «Панамерикан Теннис Сентер. Эстадио Тенис Акрон» состоялся матч третьего круга одноимённого теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 25-летняя представительница России Дарья Касаткина (11-й номер рейтинга) и 23-летняя соотечественница Анна Калаинская (73-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Калинской – 6:2, 2:6, 6:3.
31.07 / 13:09
теннис WTA Теннис, WTA Прага, Финал, Потапова - Боузкова, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче турнира WTA Прага встретятся россиянка Анастасия Потапова и чешка Мария Боузкова SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. WTA.
31.07 / 11:04
теннис Потапова поделилась ожиданиями от финальной игры турнира в Праге
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова прокомментировала результат полуфинального матча турнира в Праге, а также поделилась ожиданиями от финала."Во втором сете я стала увереннее.
22.06 / 01:16
спорт теннис Серена Уильямс и Жабер вышли в 1/4 финала парного турнира в Истборне
Теннис. Дуэт Серена Уильямс/Онс Жабер обыграл пару Мария Боузкова/Сара Соррибес-Тормо на старте парного турнира в Истборне (Великобритания) со счётом 2:6, 6:3, 13:11.
03.05 / 00:35
теннис Александрова обыграла Боузкову в трёхчасовом поединке и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
Теннис. Российская теннисистка Екатерина Александрова на стадии 1/8 финала турнира Mutua Madrid Open обыграла представительницу Чехии Марию Боузкову и квалифицировалась в следующий этап.Встреча продолжалась 3 часа 3 минуты, по итогам которых Александрова праздновала победу со счётом 6:7, 6:0, 7:5.
23.04 / 13:30
спорт теннис Дзаламидзе и Рахимова пробились в финал парного турнира в Стамбуле
Теннис. Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова сыграют в финале турнира в Стамбуле в парном разряде.
23.04 / 13:25
спорт Российские теннисистки Дзаламидзе и Рахимова пробились в финал парного турнира в Стамбуле
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова вышли в финал турнира категории WTA-250 в Стамбуле (Турция) в парном разряде. Россиянки обыграли представительниц Великобритании Алисию Барнетт и Оливию Николлс со счетом 0:6, 6:4, 10:8.
17.04 / 18:24
спорт теннис интересное Теннис. WTA 250. Стамбул-2022: что ждать и где смотреть
С 18 по 24 апреля 2022 года на грунте в Стамбуле пройдет женский теннисный турнир категории WTA 250 c участием целого ряда сильных теннисисток. Под первым номером посеяна Элизе Мертенс, также среди фаворитов можно выделить Веронику Кудерметову, Сорану Кирстю, Ангелину Калинину и Джил Тайхман.
22.03 / 08:28
спорт теннис Потапова пробилась в финал квалификации турнира в Майами
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова в полуфинале квалификации турнира в Майами победила японку Маи Хонтаму со счётом 6:2, 6:4.
15.03 / 00:52
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла в 1/8 финала Indian Wells Masters
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова в матче 1/16 финала турнира в американском Индиан-Уэллсе обыграла представительницу Чехии Марию Боузкову.Встреча продлилась 1 час 4 минуты.
28.02 / 06:51
спорт теннис Американка Стивенс стала победительницей турнира в Мексике, обыграв в трёх сетах Боузкову
В Гвадалахаре (Мексика) на стадионе «Панамерикан Теннис Сентер. Эстадио Тенис Акрон» состоялся финальный матч теннисного турнира категории WTA 250, в котором сошлись 28-летняя американка Слоан Стивенс (57-й номер WTA) и 23-летняя представительница Чехии Мария Боузкова (96-й номер WTA). Встреча завершилась победой Стивенс в трёх сетах – 7:5, 1:6, 6:2.
14.10 / 01:42
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова и Рыбакина пробились в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Казахстана Елена Рыбакина пробились в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде.
14.10 / 01:28
спорт Кудерметова и Рыбакина вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вместе с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии четвертьфинала им удалось обыграть чешским дуэт Марию Боузкову и Луцию Градецкую со счетом 1:6, 6:1, 10:3.
13.10 / 16:45
WTA Киченок и Остапенко вышли в полуфинал парного турнира WTA в Индиан Уэллс
Вторая ракетка Украины в парном разряде Людмила Киченок и первая ракетка Латвии Елена Остапенко вышли в полуфинал турнира WTA категории 1000 BNP Paribas Open в американском Индиан Уэллс в парном разряде.
08.08 / 03:48
спорт пандемия Covid-19 Россиянка Касаткина вышла в финал WTA в Сан-Хосе
Российская спортсменка Дарья Касаткина одержала победу над бельгийкой Элизе Мертенс в полуфинальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Сан-Хосе.Счёт встречи составил 6:3, 6:2. В финале Касаткина сыграет с победительницей матча между Даниэль Коллинз из Соединённых Штатов и Аной Конюх из Хорватии.24-летняя Дарья Касаткина занимает 31-е место в рейтинге WTA.
06.07 / 09:09
спорт общество Грузия осталась без представителей на Уимблдоне
ТБИЛИСИ, 6 июл – . Теннисистка из Грузии Оксана Калашникова в паре с россиянкой Варварой Грачевой завершила свое выступление на уимблдонском турнире.В 1/16 финала российско-грузинский дуэт уступил чешскому тандему Мария Боузкова - Луция Градецкая в двух сетах – 1:6, 3:6. Матч продолжался всего 50 минут.Стоит отметить, что на подаче соперниц Калашникова-Грачева сумели взять всего восемь (!) очков.
05.07 / 15:13
теннис Уимблдон Звонарёва и Зигемунд потерпели поражение в третьем круге парного разряда Уимблдона
Теннис. В понедельник, пятого июля, российская теннисистка Вера Звонарёва и представительница Германии Лаура Зигемунд потерпели поражение от японских теннисисток Суко Аоямы и Эны Шибахары в третьем круге Уимблдона в парном разряде.
03.07 / 00:23
Уимблдон itf Костюк прошла во второй раунд Уимблдона в миксте
Украинская теннисистка Марта Костюк и ее австралийский напарник Марк Перселл прошли во второй раунд Уимблдонского Чемпионата в миксте.
01.07 / 21:12
теннис Уимблдон Блинкова и Фридзам пробились во второй круг парного турнира Уимблдона
Теннис. Российская теннисистка Анна Блинкова и представительница Германии Анна-Лена Фридзам пробились во второй раунд парного турнира Уимблдона.
30.06 / 18:45
Уимблдон Три украинки сыграют в миксте на Уимблдоне
Сестры Людмила и Надежда Киченок и Марта Костбк сыграют в турнире смешанных пар на Уимблдонском Чемпионате.
29.06 / 16:52
спорт семья Россиянки Звонарева и Самсонова вышли во второй круг Уимблдона
Российская теннисистка, 96-я ракетка мира Вера Звонарева в первом круге Уимблдона в двух сетах обыграла представительницу Чехии Марию Боузкову – 7:5, 6:4. Звонарева единожды подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми, а у Боузковой, занимающей 52-е место в рейтинге WTA, один эйс, одна двойная ошибка и три реализованных брейка из девяти.
19.06 / 20:37
WTA Людмила Киченок проиграла в полуфинале турнира WTA в Великобритании
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия проиграли в полуфинале турнира WTA категории 250 Viking Classic Birmingham в парном разряде.
18.06 / 07:09
теннис соревнования WTA На турнире WTA в Бирмингеме одна украинка проиграла, другая вышла в полуфинал
продолжает украинская теннисистка Людмила Киченок, выступающая вместе с японкой Макото Ниномией. 17 июня украино-японская пара обыграла Эликсан Лешемья из Франции и Ингрид Нил из США с результатом 6:1, 6:3, и вышли в полуфинал.Следующими соперницами Киченок и Ниномии стану теннисистки из Чехии Мария Боузкова из Люси Градецка.Турнир Viking Classic Birmingham в Бирмингеме проходит с 12 по 20 июня.
17.06 / 18:57
WTA Людмила Киченок прошла в полуфинал парного турнира WTA в Ноттингеме
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия вышли в полуфинал турнира WTA категории 250 Viking Classic Birmingham в Англии.
31.05 / 09:15
спорт Вероника Кудерметова вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Фото: instagram.com/wta Российская теннисистка Вероника Кудерметова победила представительницу США Аманду Анисимову в рамках первого круга «Ролан Гаррос» во Франции. Россиянка испытала некоторые сложности в первом сете, но потом легко смогла взять второй и выиграла матч — 7:6 (7:5), 6:1.
19.02 / 11:33
спорт Россиянка Дарья Касаткина стала победительницей теннисного турнира в Мельбурне
23-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина обошла чешскую спортсменку Марию Боузкову в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Phillip Island Trophy, который проходит в Мельбурне.Встреча соперниц завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:2. Как сообщалось ранее, размер призового фонда турнира составляет более 235 тысяч долларов.Дарья Касаткина с тремя титулами WTA носит статус 75-й ракетки мира.
19.02 / 11:07
спорт теннис общество Россиянка Касаткина выиграла теннисный турнир в Австралии
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Дарья Касаткина стала победительницей турнира категории WTA 250 Phillip Island Trophy в Мельбурне.
19.02 / 10:28
спорт Дарья Касаткина выиграла теннисный турнир в Мельбурне
Россиянка обыграла в финале чешку Марию Боузкову
19.02 / 10:17
спорт семья Касаткина выиграла турнир WTA в Мельбурне
Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу в финале турнира Phillip Island Trophy в Мельбурне, обыграв представительницу Чехии Марию Боузкову в трех сетах – 4:6, 6:2, 6:2.Матч продолжался 2 часа 10 минут. Статистика эйсов – 4-1 в пользу Касаткиной.
спорт Касаткина стала победительницей турнира WTA в Мельбурне
Российская теннисистка Дарья Касаткина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходил в Мельбурне, сообщает 19 февраля «Спорт-Экспресс».
19.02 / 10:00
спорт доллар Дарья Касаткина стала победительницей турнира в Мельбурне
В Мельбурне завершился турнир ВТА с призовым фондом 235 тысяч долларов. Победительницей стала российская теннисистка Дарья Касаткина.
спорт Россиянка Касаткина победила на теннисном турнире в Мельбурне
23-летняя россиянка Дарья Касаткина обыграла чешку Марию Боузкову в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне. Встреча закончилась со счетом 4:6, 6:2, 6:2 в пользу Касаткиной. Призовой фонд турнира составляет $235,2 тыс.
19.02 / 09:28
спорт Российская теннисистка Дарья Касаткина выиграла первый финал с 2018 года
Российская теннисистка Дарья Касаткина (75 номер рейтинга WTA) в финале турнира Мельбурн-4 в трех сетах обыграла чешку Марию Боузкову (50) со счетом 4:6, 6:2, 6:2. Это первый титул Дарьи за два с половиной года. В октябре 2018 года Касаткина одержала победу на Кубке Кремля, и с тех пор ни разу не добиралась до финальной стадии турниров WTA.
18.02 / 12:23
спорт Боузкова стала соперницей Касаткиной по финалу турнира WTA в Мельбурне
Чешка Мария Боузкова одержала победу над канадкой Бьянкой Андрееску в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне — Phillip Island Trophy.Встреча продолжалась 3 часа 14 минут и завершилась со счётом 6:7 (9:11), 6:2, 7:5 в пользу теннисистки из Чехии.В финале соперницей Боузковой станет россиянка Дарья Касаткина, победившая американку Даниэль Коллинз.Ранее сообщалось, что Касаткина впервые с 2018 года вышла в финал турнира WTA.
18.02 / 08:05
спорт доллар Касаткина пробилась в финал турнира в Мельбурне
В Мельбурне завершилась полуфинальная встреча на турнире Женской теннисной ассоциации Phillip Island Trophy между Дарьей Касаткиной и Даниэль Роуз Коллинс. Россиянка одолела американку в трех сетах со счетом, 6:2, 6:7 (6:8), 6:1​​​.
15.02 / 06:17
спорт Свитолина проиграла в четвертом круге Australian Open
Элина Свитолина (Фото: REUTERS/Asanka Brendon Ratnayake) Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в 1/8 финала Australian Open и вылетела с турнира.
13.02 / 05:37
теннис Свитолина вышла в 1/8 финала Australian Open
Элина Свитолина (Фото: REUTERS/Kelly Defina) Первая ракетка Украины Элина Свитолина продолжила победную серию в основной сетке Australian Open.В третьем круге 26-летняя украинка обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.Матч длился 1 час 23 минуты.
11.02 / 14:53
теннис Элина Свитолина Кори Гауфф - видеообзор матча Australian Open 11.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
Первая ракетка Украины и пятый номер WTA Элина Свитолина добыла свою вторую победу на Открытом чемпионате Австралии.  CAS отклонил апелляцию Ястремской Во втором раунде 26-летняя украинка в двух сетах за час и 17 минут расправилась с 16-летней американской теннисисткой Кори Гауфф (№48 WTA). Итоговый счет  6:4, 6:3.
11.02 / 13:36
теннис Australian Open. Свитолина в двух сетах обыграла 16-летнюю американку в матче второго круга
В следующем круге турнира Свитолина встретится с Юлией Путинцевой из Казахстана (Фото: Australian Open via Twitter) Украинка Элина Свитолина обыграла 16-летнюю американку Кори Гауфф (48-й номер мирового рейтинга) в матче 2-го круга Australian Open.Для победы лучшей теннисистке нашей страны хватило двух сетов. Сам матч длился 1 час и 18 минут.Australian Open.
10.02 / 15:53
спорт теннис чемпионат Во второй раунд Australian Open вышла Элина Свитолина
Элина Свитолина, победив в нелёгком поединке Марию Боузкову из Чехии. Марта Кастюк выбыла из соревнований.
09.02 / 17:36
спорт теннис новости спорта Свитолина трогательно поддержала бойфренда Монфиса после победы на Australian Open: видео
Элина Свитолина провела на корте более 2 часов и смогла победить чешку Марию Боузкову в первом круге Открытого чемпионата Австралии. 26-летняя украинская теннисистка в хорошем настроении продолжает борьбу за титул.
09.02 / 20:34
WTA Эшли Барти — Данка Ковинич: видеообзор матча Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала единственной из участниц Australian Open, которая в первом раунде не проиграла ни одного гейма.
09.02 / 19:50
WTA Кори Гофф — Джил Тайхманн: видеообзор матча Australian Open
Американская теннисистка Кори Гофф в двух сетах со счетом 6:3, 6:2 обыграла швейцарку Джил Тайхманн в первом раунде турнира Australian Open.