Елена Остапенко Вероника Кудерметова Ролан Гаррос Катержина Синякова Людмила Киченок Елен Рыбакин Барбора Крейчикова Остапенко Украина USA Чехия Латвия шт. Индиана WTA Елена Остапенко Вероника Кудерметова Ролан Гаррос Катержина Синякова Людмила Киченок Елен Рыбакин Барбора Крейчикова Остапенко Украина USA Чехия Латвия шт. Индиана
/ sport.bigmir.net

Киченок и Остапенко вышли в полуфинал парного турнира WTA в Индиан Уэллс

Вторая ракетка Украины в парном разряде Людмила Киченок и первая ракетка Латвии Елена Остапенко вышли в полуфинал турнира WTA категории 1000 BNP Paribas Open в американском Индиан Уэллс в парном разряде.В четвертьфинальном матче Киченок и Остапенко одержали волевую победу в трех сетах над первыми сеянными, чемпионками Ролан Гаррос Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой из Чехии.

Во второй партии украинско-латвийская пара проигрывала с брейком, однако смогла перевести игру в решающий сет и выиграть со счетом 2:6, 6:4, 10:8.Соперницы Людмилы Киченок и Елены Остапенко определятся по итогу матча между российско-казахстанской парой Вероника Кудерметова — Елена Рыбакина и чешками Мария Боузкова — Люция Градецка.