Вероника Кудерметова Маркета Вондроушова Россия Эстония Индия USA Чехия шт. Индиана теннис Вероника Кудерметова (теннис) Вероника Кудерметова Маркета Вондроушова Россия Эстония Индия USA Чехия шт. Индиана

Кудерметова вышла в 1/8 финала Indian Wells Masters

Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова в матче 1/16 финала турнира в американском Индиан-Уэллсе обыграла представительницу Чехии Марию Боузкову.Встреча продлилась 1 час 4 минуты.

Первый сет остался за россиянкой – 6:4. Во втором сете Боузкова повела, но при счёте 2:0 снялась с игры, и Кудерметовой присудили техническую победу.Соперницей Вероники по 1/8 финала Indian Wells Masters станет победительница пары Маркета Вондроушова (Чехия) – Анетт Контавейт (Эстония)..