Маргарита Гончарова - главные новости

07.09 / 08:38
золото Здоровье и красота токен Токийский триумф: саратовские паралимпийцы завоевали десять медалей
Россия заняла почётное 4-е место на Паралимпийских играх в Токио. Шесть спортсменов из Саратовской области привезли десять наград — «золото», четыре серебряных и пять бронзовых медалей.
04.09 / 19:29
золото общество токен В предпоследний день Паралимпиады сборная России завоевала десять наград
Команда поднялась на третье место в общем медальном зачете
04.09 / 18:19
золото общество токен Сборная России обогнала США в медальном зачете Паралимпиады
Сборная России поднялась на третье место в общем медальном зачете Паралимпиады в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.09 / 16:37
Сборная России заняла третью строчку рейтинга Паралимпиады, обогнав команду из США
Паралимпийская сборная России завоевала 10 медалей в субботу, 4 сентября, и вырвалась на третью строчку рейтинга команд, опередив спортсменов из США в медальном зачете.
04.09 / 16:36
золото стрельба токен Сборная России завоевала десять медалей в предпоследний день Паралимпиады
Российские спортсмены завоевали десять медалей в предпоследний соревновательный день на Паралимпиаде в Токио.
04.09 / 16:24
паралимпиада Российские паралимпийцы выиграли 10 медалей и опередили США
Российские спортсмены завоевали десять медалей в предпоследний соревновательный день на Паралимпиаде в Токио, сообщает РИА "Новости". "Золото" получили в субботу лучники Кирилл Смирнов и Маргарита Сидоренко (в стрельбе из классического лука в миксте), а также легкоатлет Дмитрий Сафронов (бег на 200 метров, класс T35).
04.09 / 16:17
спорт ТАСС токен Мужская сборная России по волейболу сидя завоевала серебро Паралимпиады в Токио
Мужская сборная России по волейболу сидя завоевала серебро Паралимпиды в Токио. Россияне в финале уступили команде Ирана со счетом 1-3 (21:25, 14:25, 25:19, 17:25), передает ТАСС.
04.09 / 15:56
золото общество Паралимпиада-2020 Россия вернулась на третье место в командном зачете Паралимпиады
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Российские спортсмены в субботу завоевали две золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей на Паралимпийских играх в Токио.
04.09 / 15:52
золото общество токен Российская легкоатлетка Гончарова завоевала серебро на Паралимпиаде в Токио
Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова завоевала серебряную паралимпийскую медаль в беге на дистанции 400 метров. Она преодолела дистанцию за одну минуту и 0,14 секунды, сообщает ТАСС.
04.09 / 15:47
золото общество токен Российская легкоатлетка Гончарова стала серебряной медалисткой Паралимпиады в Токио
Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова стала серебряной медалисткой в беге на дистанции 400 метров в соревнованиях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата на Паралимпиаде в Токио.Спортсменка из нашей страны преодолела дистанцию за 1 минуту 0,14 секунды. Золото с мировым рекордом завоевала представительница Германии Линди Аве (1 минута), а тройку призеров замкнула Дариан Файсури Хименес (1.00,17) из Колумбии.Отметим, что это вторая серебряная медаль для Гончаровой на Играх-2020.
04.09 / 15:40
золото общество бег Гончарова завоевала серебро Паралимпиады в беге на 400 метров
Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова выиграла серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио.30-летняя спортсменка показала второй результат соревнований в беге на 400 метров в классе T38 — 1 минута 0,14 секунды.Первое место с мировым рекордом заняла Линди Аве из Германии.
04.09 / 15:25
золото общество политика Сборная России поднялась на третье место в медальном зачете Паралимпиады в Токио
Сборная Россия в общем медальном зачете Паралимпийских игр теперь занимает третью позицию. Обойти команду из США по числу золотых наград РФ помогли лучники Кирилл Смирнов и Маргарита Сидоренко.
04.09 / 15:15
легкая атлетика Паралимпиада-2020 Гончарова выиграла "серебро" Паралимпиады в беге на 400 метров
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова заняла второе место в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Токио. Гончарова финишировала с результатом 1 мин. 0,14 сек. Первое место с новым мировым рекордом
04.09 / 15:11
общество бег токен Российская легкоатлетка Гончарова завоевала серебряную медаль Паралимпиады
Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова стала серебряным призером Паралимпйиских игр в Токио (Япония) в беге на 400 метров в классе T38. Гончарова показала результат 1.0,14 секунды.
04.09 / 15:07
общество бег токен Россиянка Гончарова завоевала вторую медаль Паралимпиады
Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова завоевала вторую медаль нынешних Паралимпийских игр. В субботу она пришла к финишу второй в беге на дистанции 400 м. Ранее в Токио Гонччарова взяла "серебро" в соревнованиях по прыжкам в длину.
31.08 / 21:34
политика Шоу бизнес токен Копилка сборной РФ пополнилась 13 медалями: Результаты за седьмой день Паралимпиады в Токио
Завершился седьмой день Паралимпийских игр. Копилка российской команды пополнилась 13 медалями.
31.08 / 19:06
российские спортсмены Российские спортсмены завоевали 13 наград в седьмой день Паралимпиады – Учительская газета
Российская сборная завоевала 6 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали в седьмой день Паралимпийских игр в Токио.
31.08 / 18:28
золото Шоу бизнес Сборная России завоевала 13 медалей в седьмой день Паралимпиады
В Японии разыграны все комплекты наград седьмого соревновательного дня Паралимпийских игр.Как сообщает «МК-Спорт», российская команда завоевала во вторник, 31 августа, тринадцать медалей.
31.08 / 17:36
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали 13 медалей за день на Паралимпиаде в Токио
Спортсмены из сборной России завоевали 13 медалей в седьмой соревновательный день на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.08 / 17:30
золото бег токен Еще один соревновательный день на Паралимпиаде в Токио принес сборной России 13 медалей
Очередной соревновательный день Паралимпийских игр в Токио принес сборной России 13 медалей. Из них — шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые.
31.08 / 17:17
золото Паралимпиада-2020 Шесть золотых медалей заработали россияне на Паралимпиаде во вторник
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - 13 медалей, включая шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые, завоевали российские паралимпийцы в очередной соревновательный день Игр в Токио.
31.08 / 16:47
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали шесть золотых медалей в седьмой день Паралимпиады
Золото России принесли Антон Кулятин (бег 1500 м), Михаил Асташов (велоспорт), Андрей Николаев (плавание), Валерия Шабалина (плавание), Владимир Свиридов (метание ядра). Также сборная России выиграла золото в эстафете в плавании.
31.08 / 16:23
общество Паралимпиада-2020 Российские легкоатлеты Гончарова и Чуркин стали призерами Паралимпиады
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Маргарита Гончарова завоевала серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио, заняв второе место в прыжках в длину.
31.08 / 14:54
общество токен Россиянка Гончарова выиграла серебро Паралимпиады в прыжках в длину
Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова завоевала серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В соревнований в прыжках в длину в классе T38 и завоевала россиянка показала в своей лучшей попытке результат 5,29 метра.Золотую медаль выиграла Лука Эклер, установившая мировой рекорд с результатом 5,63 м.Бронза — у британки Оливии Брин (4,91 м).Ранее сообщалось, что российские пловцы выиграли смешанную эстафету 4х100 метров на Паралимпиаде.
31.08 / 14:40
золото общество токен Российская прыгунья в длину Гончарова завоевала серебро Паралимпиады
Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова завоевала серебро Паралимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по прыжкам в длину. В лучшей из шести попыток Гончарова показала результат 5,29 метра.