Маргарет Макнил - главные новости

05.08 / 09:41
общество чемпионат плавание Плавание. Игры Содружества 2022. Итоги и звезды
Соревнования по плаванию в рамках Игр Содружества — 2022 в Бирмингеме (Великобритания) проходили с 29 июля по 3 августа в бассейне нового спортивного комплекса Sandwell Aquatics. Абсолютным лидером стала сборная Австралии: из 40 финалов представители Зеленого континента одержали победы в 20.
30.07 / 13:34
золото Здоровье и красота чемпионат Американские пловчихи завоевали золото в эстафете 4х100 м комплексом на ЧМ-2023
Женская команда США заняла первое место в эстафете 4х100 метров комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Сборная США, в составе которой выступили Реган Смит, Лилли Кинг, Гретчен Уолш и Кейт Дугласс, финишировала с результатом 3 минуты 52,08 секунды.
24.07 / 15:32
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 24 июля
В понедельник, 24 июля, в Фукуоке (Япония), где проходит чемпионат мира по водным видам спорта, было разыграно четыре комплекта наград в плавании. В финальном заплыве на 100 метров брассом у мужчин были вручены три серебряные медали, так как даже фотофиниш не смог распределить спортсменов по местам. Результаты соревнований чемпионата мира по водным видам спорта 24 июля Плавание.
24.07 / 13:55
золото Здоровье и красота чемпионат Пловцы из Китая, Италии и США выиграли золотые медали чемпионата мира
В Фукуоке (Япония) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня, 24 июля, проходили соревнования по плаванию.
20.12 / 19:27
золото общество чемпионат Канадка Макнил установила мировой рекорд на ЧМ на короткой воде
Канадка Маргарет Макнил победила на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби, установив новый мировой рекорд на дистанции 50 м на спине. Соревнования состоялись 20 декабря.
20.12 / 19:07
золото общество чемпионат Канадская пловчиха Макнил установила мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине
Канадская пловчиха Маргарет Макнил установила новый мировой рекорд в финальном заплыве на 50 метров на спине на чемпионате мира на короткой воде, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ). Макнил показала время 25,27 сек.
31.07 / 16:44
золото самит токен Канадская пловчиха получила золотую медаль на Олимпиаде, но узнала об этом не сразу
Маргарет Макнил победила в заплыве на дистанцию 100 метров баттерфляем на Олимпиаде в Токио и тем самым принесла своей стране первое золото, пишет «Медуза».Но узнала об этом едва ли не позже всех — из-за плохого зрения 21-летняя спортсменка не смогла сразу разглядеть результаты на табло. Увы, не помогло даже прищуривание!Maggie MacNeil squinting at the board because she can't see without her glasses, I feel that.
29.07 / 10:19
золото самит токен Канадская пловчиха из-за проблем со зрением не поняла, что стала олимпийской чемпионкой
Канадская пловчиха азиатского происхождения Маргарет Макнил завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). После того, как канадка закончила заплыв, она не знала, кто стал олимпийской чемпионкой.
28.07 / 01:37
общество роды токен Олимпийская чемпионка, брошенная китайскими родителями: я канадка, всегда была канадкой
Канадская пловчиха Маргарет Макнил, выигравшая золотую медаль на Олимпийских играх в Токио на дистанции 100 метров баттерфляем, рассказала, насколько ей близок Китай. Китайские родители бросили её, когда она только родилась.
26.07 / 17:39
золото мода и стиль токен Список всех медалистов третьего дня Олимпиады в Токио
По итогам третьего соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио было разыграно 21 комплект наград.Триатлон: золото — Кристиан Блумменфель (Норвегия), серебро — Алекс Йи (Великобритания), бронза — Хейден Уайлд (Новая Зеландия). Плавание, мужчины, 100 м, брасс: Адам Пити (Великобритания), серебро — Арно Камминга (Нидерланды), бронза — Николо Мартиненги (Италия).Плавание, мужчины, эстафета, вольный стиль, 4 х 100 м: золото — США, серебро — Италия, бронза — Австралия.Плавание, женщины, 100 м, баттерфляй: золото — Маргарет Макнил (Канада), серебро — Юйфэй Чжан (Китай), бронза — Эмма Маккеон (Австралия).Плавание, женщины, 400 м, вольный стиль: золото — Ариарне Титмус (Австралия), серебро — Кэти Ледеки (США), бронза — Бинцзе Ли
26.07 / 17:32
спорт стрельба токен Результаты соревнований Олимпийских игр — 2021 в Токио 26 июля, 3-й день, ОИ-2020, ОИ-2021
Сегодня, 26 июля, на летних Олимпийских играх в Токио был разыгран 21 комплект медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
26.07 / 17:11
золото стрельба токен Россия перешла на четвертое место в командном зачете на Олимпиаде в Токио
Россияне в понедельник завоевали три золотых медали. Их заработали София Позднякова, победившая соотечественницу Софью Великую в финале фехтования на саблях; сборная РФ по спортивной гимнастике в командном многоборье и Максим Храмцов в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 80 кг.
26.07 / 11:39
Telegram Беларусь токен Белорусы заняли восьмое место на соревнованиях по плаванию во время Олимпийских игр в Токио
Нашим спортсменам пока не удалось подняться на пьедестал Олимпийских игр в Токио. Белорусы вышли в финалы и боролись за награды в плавании.Анастасия Шкурдай на дистанции 100 метров баттерфляем показала восьмой результат — ее время 57,5 секунды.
26.07 / 08:53
золото политика Канадка Маргарет Макнил завоевала золото в плавании на дистанции 100 м баттерфляем
В плавании баттерфляем на 100 метров она показала лучшее время - 55:59. На втором месте – китаянка Чжан Юйфэй с результатом 55:64, а бронза ушла в Австралию – Эмма Маккеон проплыла за 55:72.
26.07 / 08:46
золото мода и стиль олимпиада 2020 США выиграли мужскую эстафету по плаванию на Олимпиаде, личное золото добыли Титмус, Пити и Макнил
На Олимпиаде в Токио в третий день соревнований было разыграно четыре комплекта наград в плавании. Больше всех наград получили австралийцы.
26.07 / 08:10
Олимпиада-2020 Олимпиада. Шкурдай и Шиманович не попали на пьедестал в заплывах баттерфляем и брассом
Звезды белорусского плавания Анастасия Шкурдай и Илья Шиманович не смогли завоевать медали в своих финальных заплывах — оба заняли восьмые места.Шкурдай на дистанции 100 метров баттерфляем показала результат 57,05. Пьедестал почета: Маргарет Макнил (Канада, 55,59), Ю Фей Чжан (Китай, 55,64), Эмма Маккеон (Австралия, 55,72).Шиманович проплыл 100 метров брассом за 59,36.
26.07 / 06:46
общество плавание Олимпиада-2020 Россия финишировала седьмой в мужской эстафете по плаванию на ОИ
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Мужская сборная России по плаванию заняла седьмое место в эстафете 4х100 м вольным стилем на проходящей в Токио летней Олимпиаде.
26.07 / 05:15
золото токен пандемия Канадка Маргарет Макнил завоевала золото в плавании на 100 м баттерфляем на Играх-2021
Канадская пловчиха Маргарет Макнил завоевала золото в заплыве на 100 м баттерфляем. Она показала результат 55.59. Второй финишировала китаянка Юйфэй Чжан (55.64).
26.07 / 04:56
золото токен Маргарет Макнил из Канады выиграла золото в плавании на 100 м баттерфляем
Представительница Канады Маргарет Макнил завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем.
золото общество токен Пловчиха Макнил завоевала золото ОИ в Токио на дистанции 100 м баттерфляем
Канадка Маргарет Макнил одержала победу в финальном заплыве на дистанцию 100 м баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио.Спортсменка преодолела дистанцию за 55, 59 секунды.Второе место, с результатом 55,64 секунды заняла китаянка Чжан Юфей.
23.07 / 05:48
Пригода — пятый на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира, Чупков — восьмой
Британец Адам Пити одержал победу на дистанции 100 м брассом в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Лучший результат среди россиян продемонстрировал Кирилл Пригода, ставший пятым.