Китай Токио Белоруссия Брестская обл. Беларусь токен пандемия Китай Токио Белоруссия Брестская обл.
/ belta.by

Анастасия Шкурдай заняла восьмое место в финальном заплыве Олимпиады на 100 м баттерфляем

26 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Анастасия Шкурдай заняла восьмое место в финальном заплыве Олимпиады на дистанции 100 м баттерфляем, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время уроженки Брестской области - 57,05 сек.Что касается медалисток в этом виде программы, то первенствовала канадка Маргарет Макнил - 55,59 сек.

Второе место заняла Юфей Чжан из Китая - 55,64 сек. Замкнула тройку призеров австралийка Эмма Маккеон- 55,72 сек.Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года.