Максим Федотов Дамир Жафяров Екатеринбург Нижний Новгород спорт хоккей игра Максим Федотов Дамир Жафяров Екатеринбург Нижний Новгород

Нижегородские «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:3

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче, который состоялся 24 октября. Встреча завершилась со счетом 6:3.

Об этом сообщается на официальной странице команды. На 13-й секунде матча счет открыл нападающий «Торпедо» Марек Хривик. К концу первого периода гостям также удалось забить один гол.

Вторая двадцатиминутка принесла нижегородцам сразу пять заброшенных шайб меньше чем за 10 минут. Отличились Андрей Белевич, Марек Хривик, Максим Федотов, Теодор Леннстем и Дамир Жафяров.