Педро Родригес Генрих Мхитарян Рим Римская Империя происшествия спорт закон Педро Родригес Генрих Мхитарян Рим Римская Империя

«Рома» в меньшинстве сыграла вничью с «Сассуоло»

В матче 10-го тура итальянской Серии А «Рома» поделила очки с «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 0:0.

На 40-й минуте вторую жёлтую карточку получил полузащитник «Ромы» Педро Родригес, и хозяева остались в меньшинстве. В концовке первого тайма хавбек римлян Генрих Мхитарян забил гол, однако судья отменил взятие ворот после вмешательства VAR.

Во втором тайме после VAR был отменён уже гол форварда «Сассуоло» Лукаша Гараслина. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Фабио Мареской.