Лука Фриго - главные новости

18.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Норвегия обыграла Австрию. Франция спаслась в матче с Италией, одержав 2-ю победу на ЧМ
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Италии и Франции. Встреча закончилась победой французской команды в овертайме со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). Первый гол на 15-й минуте матча забил Лука Фриго, отличившийся в меньшинстве.
20.05 / 18:42
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии разгромила Италию на ЧМ-2022 по хоккею со счётом 9:4
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Германии и Италии. Встреча закончилась разгромной победой немецкой команды со счётом 9:4 (4:0, 2:1, 3:3). ЧМ-2022.
15.05 / 15:01
спорт ПАСЕ чемпионат Канада крупно обыграла Италию на чемпионате мира – 2022
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч группового этапа чемпионата мира в рамках группы A, где встречались сборные Италии и Канады. Матч закончился победой канадцев со счётом 6:1 (1:1, 3:0, 2:0).
29.08 / 15:27
спорт Венгрия обыграла Италию в квалификации ОИ-2022
Сегодня, 29 августа, на «Арене-Рига» сборная Венгрии встречалась с Итвлией в рамках квалификации на Олимпийские игры, которые пройдут в 2022 году в Пекине (Китай), и одержала победу со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). На 39-й минуте при игре в большинстве венгры открыли счёт благодаря голу Гёрне Надя с передач Иштвана Шофрона и Бенце Штипшица, а на 48-й Венгрия увеличила преимущество после шайбы Акоша Михая с ассиста Иштвана Барталиша.
01.06 / 18:44
спорт чемпионат Сборная США переиграла Италию и сыграет со Словакией в первом матче плей-офф ЧМ-2021
На чемпионате мира в Латвии сборная США переиграла команду Италии со счетом 4:2 в заключительном матче группового этапа.В составе американской команды по дублю оформили Кевин Лабанк (7-я и 11-я минуты) и Конор Гарланд (20 и 30). У итальянцев отличились Лука Фриго (22) и Стефано Джильяти (47).Таким образом, США заняли первое место с 18 очками и сыграет в четвертьфинале со Словакией.
01.06 / 18:34
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная США обыграла Италию
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Сборная США по хоккею одержала победу над национальной командой Италии в матче чемпионата мира в Риге.
01.06 / 18:25
спорт хоккей чемпионат Сборная США обыграла Италию и заняла первое место в группе на ЧМ-2021 по хоккею
В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная США одержала победу над командой Италии.Встреча, проходившая на «Арене-Рига», завершилась со счётом 4:2 в пользу сборной США.В составе победителей по дублю на свой счёт записали Кевин Лабанк и Конор Гарланд.
01.06 / 18:24
спорт хоккей чемпионат Сборная США обыграла Италию и заняла первое место в группе B на чемпионате мира — 2021
На «Арене-Рига» в Риге (Латвия) состоялся очередной матч заключительного игрового дня группового этапа чемпионата мира — 2021, в котором встречались сборные Италии и США. Американцы одержали победу со счётом 4:2 (3:0, 1:1, 0:0). Турнирная таблица ЧМ-2021 На седьмой минуте встреч счёт в игре открыл нападающий американской сборной Кевин Лабанк.
21.05 / 19:06
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 9:4 в пользу немецкой сборной.В составе сборной Германии дубль оформил Марцель Нёбельс, ещё по одной шайбе в свой актив записали Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфёдерль.Сборная Италии ответила шайбами Алекса Петана, Луки Фриго, Энтони Бардаро и Даниэля Франка.Ранее сообщалось, что шайба Григоренко на последней минуте помогла сборной России обыграть Чехию в матче ЧМ-2021.
21.05 / 18:59
спорт хоккей ЧМ по хоккею Германия забросила девять шайб Италии
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Германии с крупным счетом обыграли соперников из команды Италии в матче первого тура группового этапа стартовавшего в Риге чемпионата мира.
21.05 / 18:57
спорт чемпионат Сборная Германии одержала разгромную победу над Италией на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Германии крупно обыграли команду Италии (9:4) в матче группового этапа чемпионата мира-2021.В составе победителей дубль записал на свой счет Марцель Небельс, забивший на 36-й и 39-й минутах.
21.05 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в первом матче ЧМ. Немцы забили девять шайб
Во первом матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная Германии разгромила команду Италии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 9:4 (2:2, 5:0, 2:2) в пользу подопечных Тони Сёдерхольма.
21.05 / 18:50
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии со счетом 9:4 выиграла у Италии на чемпионате мира по хоккею на стадионе Арена-Рига.
21.05 / 18:49
спорт чемпионат Чемпионат мира. Немцы забросили девять шайб в ворота итальянцев
Хоккеисты сборной Германии в рамках первого матча группового этапа чемпионата мира в Латвии на льду "Арены Рига" разгромили национальную команду Италии – 9:4. У победителей дубль оформил Марцель Небельс и по разу отличились Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфедерль, а у итальянцев шайбы забросили Алекс Петан, Лука Фриго, Энтони Бардаро и Даниэль Франк.