Рига Латвия спорт хоккей чемпионат Рига Латвия

Сборная США обыграла Италию и заняла первое место в группе B на чемпионате мира — 2021

На «Арене-Рига» в Риге (Латвия) состоялся очередной матч заключительного игрового дня группового этапа чемпионата мира — 2021, в котором встречались сборные Италии и США.

Американцы одержали победу со счётом 4:2 (3:0, 1:1, 0:0). Турнирная таблица ЧМ-2021 На седьмой минуте встреч счёт в игре открыл нападающий американской сборной Кевин Лабанк.

На 11-й минуте он оформил дубль и удвоил преимущество США. На 20-й минуте Конор Гарланд забросил третью шайбу в ворота сборной Италии.