14.03 / 14:26
технологии люди Фанат «Марселя» объявил голодовку, чтобы клуб продал защитника Балерди
Леонардо Балерди. Мужчина объявил голодовку, чтобы 24-летний аргентинец был продан.
10.05 / 18:35
происшествия футбол спорт чемпионат пресс-служба «Марсель» выразил недовольство большим количеством судейских ошибок
Спустя несколько дней после поражения в матче 34-го тура французской Лиги 1 с «Лансом» (1:2) пресс-служба «Марселя» опубликовала официальный пресс-релиз, пожаловавшись на «большое количество судейских решений, принятых против клуба в сезоне-2022/2023», а также на несправедливо составленный календарь турнира. «Марсель» всегда стремится поддерживать очень конструктивный подход по отношению к руководству лиги и всем командам во французском футболе.
14.03 / 14:16
люди протестующие голодовка Фанат Марселя устроил голодовку, чтобы клуб продал игрока
Болельщик французского клуба настроен радикально в отношении защитника Леонардо Балерди. Один из фанатов Марселя придумал, как можно бороться с неугодным футболистом, выступающим за твою любую команду. Как сообщает RMC Sport, болельщик французского клуба утроил голодовку, чтобы заставить руководство продать одного из игроков.
13.03 / 10:28
Страсбург Лига 1 Клубы Малиновского и Соболя сыграли вничью в Лиге 1
В очередном туре чемпионата Франции по футболу сильнейшего не смогли определить лидер и аутсайдер. Своеобразное украинское дерби в чемпионате Франции так и не выявило победителя. Марсель, за который играет Руслан Малиновский, принимал Страсбург Эдуарда Соболя и не смог победить в матче.
13.03 / 00:46
спорт чемпионат Жан-Эде Аолу принёс «Страсбургу» ничью в матче с «Марселем», сделав дубль за две минуты
Завершился матч 27-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Марсель» и «Страсбург». Команды играли на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Жереми Пиньяром.
13.03 / 00:40
спорт чемпионат google Марсель с Малиновским в меньшинстве упустил победу над Страсбуром, пропустив два гола в конце матча
В матче 27-го тура чемпионата Франции Марсель на своем поле сыграл вничью со Страсбуром со счетом 2:2.
02.03 / 01:31
происшествия спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Марсель Малиновского сенсационно вылетел из Кубка Франции, уступив Аннеси в серии пенальти
Марсель украинского полузащитника Руслана Малиновского сенсационно выбыл из розыгрыша Кубка Франции. На этапе 1/4 финала Олимпик дома в серии пенальти проиграл клубу из Лиги 2 — Аннеси.
08.10 / 20:01
спорт Здоровье и красота чемпионат Марсель неожиданно проиграл аутсайдеру Лиги 1 Аяччо
Марсель на своем поле уступил Аяччо (1:2) в матче 10-го тура Лиги 1.
04.10 / 22:21
спорт google Марсель в большинстве разгромил Спортинг
Марсель на своем поле обыграл лиссабонский Спортинг (4:1) в матче 3-го тура группы D Лиги чемпионов.
04.10 / 22:04
спорт «Марсель» разгромил «Спортинг» и набрал первые очки в Лиге чемпионов
Сегодня, 4 октября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марселем» и «Спортингом». Команды играли на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция). Противостояние завершилось со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.
16.08 / 00:57
спорт ПАСЕ «Марсель» сыграл вничью с «Бордо», упустив преимущество в два мяча
В матче 2-го тура французской Лиги 1 «Марсель» сыграл вничью с «Бордо». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 2:2.
15.08 / 23:58
чемпионат Франции Марсель упустил победу над Бордо, ведя в два гола
Марсель и Бордо сыграли в результативную ничью (2:2) в матче 2-го тура Лиги 1.
15.08 / 23:54
спорт чемпионат «Марсель» сыграл вничью «Бордо», ведя в два мяча
«Марсель» в домашнем матче чемпионата Франции сыграл вничью с «Бордо» - 2:2.Первый тайм закончился с комфортным преимуществом «Марселя», благодаря голам Джингиза Ундера (34-я минута встречи) и Димитри Пайета (41).Но «Бордо» отыгрался во второй половине игры с помощью точных ударов Тимоте Пембеле (51) и Реми Удена (58).Отметим, что хозяева заканчивали матч вдесятером, прямую красную карточку на 89-й минуте получил защитник Леонардо Балерди. Напомним, что в первом туре «Марсель» победил «Монпелье» (3:2), а «Бордо» уступил «Клермону» (0:2).
16.07 / 08:26
Арсенал Новости футбола Марсель арендовал защитника Арсенала Салибу
Марсель объявил об аренде защитника Арсенала Вильяма Салибы. Соглашение рассчитано до конца сезона 2021/22.
06.07 / 14:41
Арсенал Новости футбола Марсель арендовал Гендузи у Арсенала
Марсель арендовал полузащитника Арсенала Маттео Гендузи. Соглашение с правом выкупа рассчитано на один сезон.
03.07 / 13:46
Новости футбола Боруссия Д Марсель выкупил у Боруссии Д контракт Балерди
Марсель объявил о подписании защитника дортмундской Боруссии Леонардо Балерди. Контракт рассчитан на пять лет.
03.07 / 11:42
происшествия спорт евро «Марсель» выкупил у «Боруссии» Балерди
На официальном сайте «Марсель» объявил о подписании контракта с защитником дортмундской «Боруссии» Леонардо Балерди.Французский клуб купил 22-летнего аргентинца после годовой аренды за 8 миллионов евро.
05.04 / 00:14
спорт «Марсель» обыграл «Дижон», Пайет отдал две голевые передачи
В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Марсель» переиграл «Дижон». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 2:0. В конце первого тайма счёт открыл защитник хозяев Леонардо Балерди, ему ассистировал полузащитник Димитри Пайет.
05.04 / 00:09
спорт «Марсель» на своем поле переиграл «Дижон»
У хозяев в компенсированное время к первому тайму отличился поляк Леонардо Балерди (45+1). Точку в матче поставил Альваро Гонсалес.После 31 матча «Марсель» расположился на шестом месте, набрав 48 очков.
05.04 / 00:07
спорт чемпионат Дом и интерьер Лига 1. «Марсель» победил «Дижон» и поднялся на шестое место
«Марсель» дома выиграл у «Дижона» со счетом 2:0. Победу хозяевам поля принесли голы Леонардо Балерди и Альваро Гонсалеса после ассистов Димитри Пайета.
15.02 / 01:00
Здоровье и красота чемпионат Лига 1. «Марсель» вдевятером сыграл вничью с «Бордо»
«Бордо» и «Марселем». Команды сыграли вничью – 0:0.
15.02 / 00:58
спорт «Марсель» с двумя удалениями удержал ничью в матче с «Бордо»
В матче 25-го тура французской Лиги 1 «Бордо» принимал на своём поле «Марсель». Встреча проходила на «Стад-де-Бордо» и завершилась со счётом 0:0.
26.11 / 01:12
спорт Дом и интерьер «Марсель» на своем поле уступил «Порту» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Футболисты «Порту» переиграли «Марсель» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча прошла во Франции на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 2:0 в пользу португальского клуба, в составе которого голами отметились Зайду Занузи (39-я минута) и Сержиу Оливейра (72).Отметим, что на 67-й минуте встречи за вторую желтую карточку в поля был удален полузащитник «Порту» Марко Груич, а на 70-й - защитник «Марселя» Леонардо Балерди.В параллельном матче «Манчестер Сити» в гостях обыграл «Олимпиакос» со счетом 1:0.В следующем туре «Марсель» на своем поле сыграет против «Олимпиакоса», а «Порту» дома встретится с «Манчестер Сити».
26.11 / 00:58
Лига чемпионов Новости футбола Порту победил Марсель в матче с двумя удалениями и пенальти
Порту на выезде со счетом 2:0 победил Марсель в групповом этапе Лиги чемпионов и закрепился на второй позиции квартета С.