Алексис Санчес Руслан Малиновский Франция спорт чемпионат google Алексис Санчес Руслан Малиновский Франция

Марсель с Малиновским в меньшинстве упустил победу над Страсбуром, пропустив два гола в конце матча

В матче 27-го тура чемпионата Франции Марсель на своем поле сыграл вничью со Страсбуром со счетом 2:2.В первом тайме хозяева остались в меньшинстве — Леонардо Балерди получил прямую красную карточку.

Но после перерыва Марсель сумел забить гол усилиями Шанселя Мбемба, который добил мяч в ворота после штрафного в исполнении Руслана Малиновского.

А в середине второго тайма пенальти реализовал Алексис Санчес.Но в конце матча гости сделали невероятный камбэк, когда в течение двух минут дубль оформил Жан-Юд Аолу.Украинский полузащитник Марселя вышел в стартовом составе своей команды на эту игру и был заменен в конце матча.