Лариса Арруабаррена - главные новости

01.06 / 00:20
спорт бег Уильямс победила Бегу и вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Американская теннисистка Серена Уильямс одержала победу над румынкой Ириной Бегу в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».Встреча продолжалась 1 час 44 минуты и завершилась со счётом 7:6 (8:6), 6:2.Во втором круге турнира Уильямс сыграет с румынской теннисисткой Михаэлой Бузэрнеску.Ранее россиянка Варвара Грачёва победила испанку Лару Арруабаррену и вышла во второй круг «Ролан Гаррос».
31.05 / 23:47
спорт теннис общество Касаткина и Грачева вышли во второй круг Roland Garros
Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Российские теннисистки Дарья Касаткина и Варвара Грачева выиграли в матчах первого круга турнира Большого шлема Roland Garros.
31.05 / 20:07
спорт Грачёва победила Арруабаррену вышла во втором круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Варвара Грачёва победила испанку Лару Арруабаррену в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершился со счётом 6:2, 6:3.Во втором круге турнира Грачёва сыграет с победителем противостояния итальянки Камилы Джорджи и хорватки Петры Мартич.Ранее Блинкова проиграла на старте «Ролан Гаррос».
31.05 / 20:02
спорт Грачева переиграла Арруабаррену и пробилась во второй круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Варвара Грачева в двух партиях (6:2,6:3) победила испанку Лару Арруабаррену в матче первого круга «Ролан Гаррос».Грачева трижды подала навылет, допустила две двойных ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из семи.Испанская теннисистка сделала два эйса, один раз ошиблась на подаче и воспользовалась одной попыткой из четырех для взятия подачи соперницы.Во втором круге «Ролан Гаррос» 20-летняя россиянка сыграет с победительницей матча Камила Джорджи (Италия) - Петра Мартич (Хорватия).
31.05 / 20:00
спорт Варвара Грачёва вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Варвара Грачёва с победы стартовала на «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого круга она обыграла представительницу Испании Лару Арруабаррену.
04.08 / 12:05
технологии спорт общество Саснович прошла в основную сетку теннисного турнира в итальянском Палермо
Александра Саснович пробилась в основную сетку теннисного турнира в итальянском Палермо с призовым фондом $202 тысячи. В поединке третьего раунда квалификации белоруска победила Лару Арруабаррена – 7:5, 7:6.
23.07 / 12:51
Павлюченкова отреагировала на новость о смерти Макнамары
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала известие о кончине трёхкратного победителя турниров «Большого шлема» в парном разряде австралийца Питера Макнамары. Он умер в возрасте 64 лет от рака простаты.