Кристин Скаслиен - главные новости

20.02 / 15:27
спорт кёрлинг золото Итоги соревнований по керлингу на Олимпиаде-2022 в Пекине - лучшие истории, моменты и рекорды
Керлинг в Пекине-2022 не оставил зрителей равнодушными. Новые действующие лица нарушили привычный порядок, судьбу золотых медалей впервые решил дополнительный энд, а Великобритания завоевала свои единственные медали на пекинской Олимпиаде.
09.02 / 10:57
ЧП спорт Народная Правда Сборная Италии победила в Олимпийском турнире смешанных команд по керлингу
На Олимпийских играх закончились соревнования по керлингу среди смешанных команд.
09.02 / 01:07
"Веймарский треугольник": сохранить мир в Европе
Более миллиарда китайцев затаили дыхание, когда их соотечественница Эйлин Гу взлетела и развернулась высоко в пекинском небе, исполнив потрясающий дабл корк 1620 и приземлилась олимпийской чемпионкой в дисциплине биг-эйр. 18-летняя Гу набрала 94, 5 балла в своём третьем прыжке, обыграв француженку Тесс Ледё. Бронза - у Матильды Гремо из Швейцарии.
08.02 / 17:46
спорт золото Сборная Италии по кёрлингу выиграла золото Олимпиады в миксте
Итальянцы Стефанни Константини и Амос Мозанер выиграли золотую медаль Олимпиады в Пекине в соревнованиях по керлингу в миксте. В финале они обыграли норвежцев Кристин Скаслиен и Магнуса Недреготтена.
08.02 / 17:24
спорт золото google Италия выиграла олимпийское золото по керлингу среди смешанных пар
Сборная Италии выиграла золото Олимпийских игр по керлингу среди смешанных пар.
08.02 / 17:07
спорт общество Олимпиада-2022 Сборная Италии по керлингу выиграла Олимпиаду-2022 в парном миксте
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Итальянские керлингисты стали победителями пекинской Олимпиады-2022 в соревновании смешанных пар.
08.02 / 16:52
спорт золото Здоровье и красота Сборная Италии выиграла золото Олимпиады в турнире по кёрлингу в миксте
Сборная Италии в составе Стефанни Константини и Амоса Мозанера выиграла золото зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай) в соревнованиях по кёрлингу в миксте. В финале они победили представителей Норвегии Кристин Скаслиен и Магнуса Недреготтена со счётом 8:5 (0:2, 2:0, 1:0, 3:0, 0:1, 1:0, 0:2, 1:0).
23.05 / 19:24
спорт чемпионат Сборная Шотландии выиграла чемпионат мира среди смешанных пар
Шотландские керлингисты Дженнифер Доддс и Брюс Моуэт стали чемпионами мира среди смешанных пар.В финале они обыграли норвежцев Кристин Скаслиен и Магнуса Недреготтена со счетом 9:7.Бронзовые медали достались шведам Альмиде Де Валь и Оскару Эрикссону, которые в матче за третье место обыграли сборную Канады со счетом 7:4.Напомним, что россияне Анастасия Мельникова и Александр Еремин не смогли выйти в плей-офф, заняв на групповом этапе шестое место.источник: «Советский спорт»