Колин Блэквелл Канада Рига Латвия спорт ice чемпионат Колин Блэквелл Канада Рига Латвия

Сборная США сравняла счёт в полуфинале ЧМ-2021 с Канадой после эффектного подставления

В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, проходит первый полуфинал. Встречаются сборные США и Канады. После первого периода в матче счёт равный — 1:1.

Турнирная таблица ЧМ-2021 Защитник американцев Кристиан Воланин в касание щёлкнул от синей линии. Нападающий США Колин Блэквелл с пятачка подправил шайбу, которая проскочила между щитков голкипера канадцев Дарси Кемпера.

Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ. Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation.