Аарон Рэмси На Евро Швейцария Турция спорт чемпионат Евро-2020 Аарон Рэмси На Евро Швейцария Турция

Турция терпит второе поражение на Евро-2020, проиграв Уэльсу

Сборная Уэльса одержала победу на чемпионате Европы-2020, переиграв команду Турции со счетом 2:0 (0:0).Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Баку.Автором первого гола на 42-й минуте стал полузащитник валлийцев Аарон Рэмси.

Второй мяч на пятой компенсированной минуте к матчу забил защитник Коннор Робертс. Две результативные передачи партнерам отдал форвард Гарет Бэйл.

Отметим, что на 62-й минуте нападающий не реализовал пенальти, пробив выше ворот.Таким образом, Уэльс набрал четыре очка и вышел на первое место в таблице.