Кирилл Мартынычев - главные новости

01.08 / 05:11
золото токен Американец Финке выиграл заплыв на 1500 м кролем на Олимпиаде, Мартынычев — шестой
Американский пловец Роберт Финке завоевал золото на дистанции 1500 м вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.Он финишировал за 14 минут 39,65 секунды.Вторым стал украинец Михаил Романчук, а тройку лучших замкнул немец Флориан Велльброк.Россиянин Кирилл Мартынычев занял шестое место.Ранее американец Калеб Дрессел завоевал четвёртое золото в плавании на ОИ в Токио.
21.04 / 19:03
золото чемпионат плавание результаты Рылов выиграл золото чемпионата России по плаванию на дистанции 200 м на спине и другие результаты дня
Плавание. Евгений Рылов, двукратный олимпийский чемпион, выиграл золотую медаль на чемпионате России по плаванию в Казани на дистанции 200 метров на спине.
18.10 / 15:59
политика чемпионат Стал известен состав сборной России по плаванию на ЧЕ в Казани
Всероссийская федерация плавания на своём сайте опубликовала список спортсменов, которые вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы по плаванию, который состоится в Казани.
01.08 / 06:00
спорт золото токен Мартынычев финишировал шестым в заплыве на 1500 м вольным стилем на Олимпиаде в Токио
На олимпийском турнире по плаванию в заплыве на дистанции 1500 м вольным стилем победу одержал Роберт Финке из США, показав результат 14 минут 39.65 секунд.
01.08 / 05:58
общество Мартынычев не смог завоевать медаль в заплыве на 1500 м вольным стилем
Россиянин Кирилл Мартынычев не сумел завоевать медаль в соревнованиях пловцов на 1500 метров вольным стилем.
01.08 / 05:09
происшествия золото токен Кирилл Мартынычев — 6-й на ОИ-2021 на 1500 м кролем, у украинца Романчука — серебро
Российский пловец Кирилл Мартынычев занял шестое место в финальном заплыве на дистанции 1500 м вольным стилем в рамках летних Олимпийских игр в Токио. Золото выиграл американец Роберт Финке. Серебряным призёром стал украинец Михаил Романчук.
01.08 / 01:07
спорт мода и стиль токен В девятый день Олимпиады в Токио будет разыграно 27 комплектов медалей
В девятый соревновательный день на летних Олимпийских играх в Токио будут разыграны 27 комплектов медалей в 12 видах спорта.Медали будут разыгрываться в следующих дисциплинах:ГольфМужчины, 1.30 (здесь и далее — мск). BMX-фристайлПарк, женщины (4:10). Российская участница: Елизавета Посадских.Парк, мужчины, 5:20.
30.07 / 15:58
Российские пловцы выступят в финалах комбинированных эстафет
Стали известны участники финальных заплывов в комбинированных эстафетах. И женская, мужская команды из России поборются за награды Олимпиады.
30.07 / 15:18
политика Пловец Мартынычев вышел в финал ОИ на дистанции 1500 м вольным стилем
Россиянин Кирилл Мартынычев квалифицировался в финальный заплыв на дистанции 1500 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.Мартынычев преодолел дистанцию 14 минут 52,66 секунды и заняла итоговое восьмое место в квалификации.
30.07 / 15:16
Олимпийские игры сборная Украины Украинец Романчук снова лучший на Олимпиаде: в финале будет двое наших
Украинские пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов успешно выступили в квалификации Олимпийских игр в Токио на дистанции 1500 метров и пробились в финал.
30.07 / 15:07
золото общество токен Россиянин Кирилл Мартынычев вышел в финал ОИ-2021 на дистанции 1500 м вольным стилем
Российский пловец Кирилл Мартынычев вышел в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 1500 м вольным стилем. В квалификации он продемонстрировал общий восьмой результат (14.52,66).
17.04 / 12:02
политика Шоу бизнес токен Ефимова и Фесикова вошли в предварительный состав сборной России по плаванию на Олимпиаду
Всероссийская федерация плавания опубликовала предварительный список пловцов, которые примут участие в Олимпийских играх – 2020 в Токио. Накануне список утвердил президиум федерации.
16.04 / 18:38
политика Шоу бизнес токен ВФП огласила предварительный состав олимпийской сборной России
Президиум Всероссийской федерации плавания (ВФП) утвердил предварительный состав российской команды на летние Олимпийские игры в Токио.В предварительный список вошли: Вероника Андрусенко, Анна Егорова, Юлия Ефимова, Мария Каменева, Анастасия Кирпичникова, Елизавета Клеванович, Валерия Саламатина, Арина Суркова, Мария Темникова, Дарья Константиновна Устинова, Дарья Сергеевна Устинова, Анастасия Фесикова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, Илья Бородин, Михаил Вековищев, Иван Гирев, Владислав Гринёв, Илья Дружинин, Александр Егоров, Андрей Жилкин, Климент Колесников, Александр Красных, Александр Кудашев, Мартин Малютин, Кирилл Мартынычев, Андрей Минаков, Владимир Морозов, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Максим Ступин, Антон Чупков и Александр
09.04 / 21:01
политика токен Коронавирус (COVID-19) Объявлен состав сборной России по плаванию на ОИ-2020
Стал известен состав сборной России по плаванию на Олимпиаде 2020 года.На Олимпийские игры среди россиян в индивидуальных дисциплинах отобрались Анастасия Кирпичникова, Евгения Чикунова, Юлия Ефимова, Мария Каменева, Анастасия Фесикова, Арина Суркова, Светлана Чимрова, Анна Егорова, Мария Темникова, Анастасия Клеванович, Дарья Устинова, Александр Кудашев, Евгений Рылов, Климент Колесников, Мартин Малютин, Иван Гирев, Александр Щеголев, Александр Красных, Кирилл Пригода, Антон Чупков, Александр Егоров, Илья Бородин, Максим Ступин, Илья Дружинин, Андрей Минаков, Владислав Гринев, Андрей Жилкин, Владимир Морозов, Михаил Вековищев и Кирилл Мартынычев.Перенесённые из-за коронавируса с 2020 года Игры в Токио пройдёт с 23 июля по 8 августа 2020
09.04 / 20:08
политика Здоровье и красота токен Всероссийская федерация плавания России назвала состав на Олимпиаду в Токио
Стали известны имена российских пловцов, которые выступят на Олимпиаде в Токио, от сборной ОКР.
09.04 / 20:04
политика чемпионат мода и стиль Морозов и Колесников представят Россию на дистанции 50 м кролем на Играх в Токио
На чемпионате России по плаванию в Казани разыграны последние комплекты медалей и олимпийские лицензии. Владимир Морозов завоевал золотую медаль в финале на 50 м вольным стилем.
21.12 / 11:06
спорт Водные виды спорта Пловец «Синтеза» завоевал серебро на стайерской дистанции 1500м вольным стилем на ЧР по плаванию
Фото: sportacadem.ru Пловец СК ВВС «Синтез» Эрнест Максумов завоевал серебреную медаль на стайерской дистанции 1500м вольным стилем Чемпионата России по плаванию на короткой воде в Санкт-Петербурге. Он преодолел дистанцию за 14:46.81, уступив лишь петербуржцу Кириллу Мартынычеву, который финишировал за 14:30.17, сообщает пресс-служба СК ВВС «Синтез».