Санкт-Петербург Татарстан спорт Водные виды спорта Санкт-Петербург Татарстан
/ realnoevremya.ru

Пловец «Синтеза» завоевал серебро на стайерской дистанции 1500м вольным стилем на ЧР по плаванию

Фото: sportacadem.ru Пловец СК ВВС «Синтез» Эрнест Максумов завоевал серебреную медаль на стайерской дистанции 1500м вольным стилем Чемпионата России по плаванию на короткой воде в Санкт-Петербурге.

Он преодолел дистанцию за 14:46.81, уступив лишь петербуржцу Кириллу Мартынычеву, который финишировал за 14:30.17, сообщает пресс-служба СК ВВС «Синтез».

Медаль стала второй в копилке нашего спортсмена на этом турнире. Ранее Максумов, Александр Красных, Вячеслав Андрусенко и Александр Обшаров стали третьими в эстафете 4х200 м вольным стилем..