Кейт Кэмпбелл - главные новости

01.08 / 16:33
золото общество токен Венесуэльская легкоатлетка Рохас выиграла золото на ОИ с мировым рекордом
Венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас завоевала золото в тройном прыжке на Олимпийских играх в Токио с мировым рекордом. Об этом в воскресенье, 1 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
01.08 / 05:38
золото политика Австралийки выиграли комбинированную эстафету в плавании на ОИ, россиянки — седьмые
Женская сборная Австралии по плаванию завоевала золотые медали в комбинированной эстафете на дистанции 4х100 метров на летних Олимпийских играх в Токио.Кейли Маккеоун, Челси Ходжес, Эмма Маккеон и Кейт Кэмпбелл финишировали с результатом 3 минуты 51,60 секунды.Второе место заняли американки, тройку лучших замкнули спортсменки из Канады.Российская команда в составе Марии Каменевой, Евгении Чикуновой, Светланы Чимровой и Арины Сурковой стала седьмой.Ранее сообщалось, что американец Роберт Финке выиграл заплыв на 1500 м кролем на Олимпиаде.
30.07 / 05:48
золото стометровка токен Маккеон выиграла стометровку вольным стилем на Олимпиаде в Токио
Представительница Австралии Эмма Маккеон стала сильнейшей в заплыве на 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.
30.07 / 05:34
золото Австралийка Маккеон завоевала золото в плавании на 100 м вольным стилем на ОИ-2020
Австралийская пловчиха Эмма Маккеон одержала победу в финальном заплыве на дистанции 100 м вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.Она финишировала с олимпийским рекордом, который составил 51,96 секунды.Второе место заняла Сиобан Бернадетт Хоги из Гонконга.
30.07 / 05:24
происшествия золото токен Австралийка Эмма Маккеон завоевала золото Олимпиады-2020 на дистанции 100 м вольным стилем
Австралийская пловчиха Эмма Маккеон выиграла золотую медаль Игр в Токио (Япония) на дистанции 100 м вольным стилем, установив олимпийский рекорд. Серебряным призёром стала представительница Гонконга Сиобан Бернадетт Хоги. Бронза досталась австралийке Кейт Кэмпбелл.
25.07 / 06:52
общество Женская сборная Австралии победила в эстафете с мировым рекордом
В олимпийском бассейне обновлен мировой рекорд. В финале женской эстафеты 4х100 метров вольным стилем этого успеха добилась команда Австралии.
25.07 / 06:50
золото общество Австралийские пловчихи выиграли эстафету с мировым рекордом
В олимпийском бассейне установлен первый мировой рекорд. Австралийки выиграли эстафету 4х100 метров вольным стилем, обновив высшее достижение.
25.07 / 06:26
золото общество токен Австралийские пловчихи установили мировой рекорд в эстафете 4х100 метров кролем
Женская сборная Австралии по плаванию завоевала золото в эстафете 4х100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.Австралийки Бронте Кэмпбелл, Мег Харрис, Эмма Маккеон и Кейт Кэмпбелл в финале показали время 3 минуты 29,69 секунды и установили мировой рекорд.Серебро завоевали канадские пловчихи (3.32,78).
25.07 / 06:19
золото общество токен Австралийские пловчихи с рекордом мира выиграли эстафету 4x100 м на ОИ
Женская сборная Австралии по плаванию с мировым рекордом завоевала золотую медаль Олимпиады в Токио в эстафете 4х100 метров вольным стилем.
19.12 / 16:35
медицина история общество расследование Развенчан популярный миф о первой женщине-враче из Древнего Египта
Как сообщает Science Alert, Квецински провел настоящее историческое расследование. Имя целительницы Мерит Птах впервые всплыло в начале XX века. Кстати, оно переводится как "возлюбленная бога Птаха".
17.12 / 13:33
медицина происшествия общество книги Развеян самый популярный миф о Древнем Египте
Знаменитой Мерит Птах, древнеегипетской женщины-врача, никогда не существовало. К такому выводу пришел историк медицины Якуб Квецинский (Jakub Kwiecinski) из Университета Джонса Хопкинса в США. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.
04.11 / 06:16
политика Суркова победила в заплыве на 50 м баттерфляем на этапе КМ в Казани
Российская пловчиха финишировала за 25,62 секунды.Второе место заняла австралийка Кейт Кэмпбелл (26,08), а третьей стала представительни
25.07 / 03:40
Сборная России осталась без медали в смешанной комбинированной эстафете на ЧМ
Сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Светланы Чимровой и Марии Каменевой заняла четвёртое место в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).