Кевин Агудело - главные новости

15.02 / 00:56
спорт чемпионат «Фиорентина» без Кокорина обыграла «Специю» в выездном матче Серии А
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Специя» принимала «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Альберто Пикко» в Специи и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 16-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота «Специи», однако нападающий «Фиорентины» Кшиштоф Пёнтек не сумел его реализовать.
15.02 / 00:55
спорт google Дом и интерьер Специя без Коваленко проиграла Фиорентине
Специя дома проиграла Фиорентине в матче 25-го тура итальянской Серии А — 1:2.
23.01 / 21:34
спорт ПАСЕ чемпионат Cпеция Коваленко обыграла Сампдорию с минимальным счетом
В воскресенье, 23 января, на стадионе имени Альберто Пикко состоялся поединок 23 тура чемпионата Италии, в котором Специя Виктора Коваленко принимала в гостях Сампдорию. Этот матч стал дебютным для Марко Джампаоло после возвращения на тренерский мостик "моряков".
17.01 / 22:57
спорт оборона чемпионат Ассист Коваленко помог Специи сенсационно обыграть Милан
В рамках 22 тура итальянской Серии А Милан на своем поле сенсационно проиграл приехавшей в гости Специи со счетом 1:2. Счет в матче мог быть открыт на 45 минуте, но Тео Эрнандес не сумел реализовать пенальти, ударив мимо ворот. Но спустя минуту Рафаэль Леау воспользовался оплошностью в обороне гостей и спокойно перекинул вышедшего из ворот голкипера.
17.01 / 22:33
спорт ПАСЕ google Милан сенсационно проиграл Специи с Коваленко. Украинец отдал голевой пас в решающей атаке
Милан проиграл Специи (1:2) в матче 22-го тура Серии А. Поединок проходил на Сан-Сиро.
17.01 / 22:31
спорт чемпионат «Милан» пропустил на 96-й минуте и проиграл «Специи» в матче Серии А
«Милан» на своём поле потерпел поражение от «Специи» в матче 22-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 1:2.На первой компенсированной минуте к первому тайму «россонери» вывел вперёд Рафаэль Леау. На 64-й Кевин Агудело восстановил равенство.
17.01 / 22:30
спорт чемпионат Дом и интерьер Передача Коваленко помогла «Специи» обыграть «Милан»
«Милан» на своем поле не смог обыграть «Специю» в матче 22-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.Счет на 45-й минуте открыл форвард хозяев Рафаэль Леау.
спорт «Милан» проиграл «Специи», пропустив на 96-й минуте
«Милан» проиграл «Специи» в матче 22-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
21.07 / 21:51
спорт общество чемпионат Гол Шомуродова помог «Дженоа» разгромить австрийский клуб в товарищеском матче
В товарищеском матче «Дженоа» обыграл «Ваккер». Встреча прошла в Австрии и завершилась победой итальянской команды со счётом 4:1.