Виктор Коваленко Рафаэль Леау Тео Эрнандес Украина спорт ПАСЕ google Виктор Коваленко Рафаэль Леау Тео Эрнандес Украина

Милан сенсационно проиграл Специи с Коваленко. Украинец отдал голевой пас в решающей атаке

Милан проиграл Специи (1:2) в матче 22-го тура Серии А. Поединок проходил на Сан-Сиро.Россонери очень активно провели последние минуты первого тайма.

Вначале Тео Эрнандес не смог реализовать пенальти на 45-й минуте. Затем в компенсированное время Рафаэль Леау все-таки вывел красно-черных вперед.Во второй половине игры гости восстановили паритет усилиями Кевина Агудело.

В компенсированное время Эммануэль Гьяси принес Специи победу.Ассистировал ему украинский полузащитник Виктор Коваленко, который появился на поле на 79-й минуте.Россонери остались на второй позиции, отставая от Интера на одно очко, но дали шанс принципиальному сопернику уйти в отрыв.