Симон Индзаги Тео Эрнандес Рафаэл Леау Стефано Пиоли Италия Колумбия Франция спорт Симон Индзаги Тео Эрнандес Рафаэл Леау Стефано Пиоли Италия Колумбия Франция

«Милан» проиграл «Специи», пропустив на 96-й минуте

«Милан» проиграл «Специи» в матче 22-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В конце первого тайма счёт в матче открыл португальский форвард «россонери» Рафаэл Леау. До этого мог отличиться французский защитник Тео Эрнандес, но он не реализовал пенальти.

В середине второго тайма колумбийский полузащитник «Специи» Кевин Агудело сравнял счёт, а на шестой компенсированной минуте Эммануэль Гьяси принёс гостям победу.