Карлос Верона - главные новости

10.07 / 23:41
общество Movistar Юнгельс стал победителем 9-го этапа «Тур де Франс»
Велогонщик из Люксембурга Боб Юнгельс, представляющий команду AG2R Citroen, стал победителем 9-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Он преодолел дистанцию в 193 км за 4 часа 46 минут и 39 секунд.
13.05 / 15:36
общество Бен Хили выиграл 8-й этап «Джиро д'Италия», Власов опустился на 8-е место в общем зачёте
Ирландский гонщик Бен Хили из команды EF Education-EasyPost стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Ближайших преследователей Хили опередил на 1 минуту 49 секунд. Россиянин Александр Власов из команды BORA-hansgrohe финишировал 23-м, отстав от лидера на 5 минут 8 секунд.
11.07 / 18:39
Telegram Беларусь Боб Юнгельс из Люксембурга выиграл девятый этап веломногодневки «Тур Де Франс»
Боб Юнгельс из Люксембурга выиграл девятый этап веломногодневки «Тур Де Франс».Расстояние почти в 193 км он преодолел за 4 часа и 46 минут. Следом финишировали испанцы Хонатан Кастровьехо и Карлос Верона.
10.07 / 20:06
велоспорт Юнгельс стал победителем девятого этапа "Тур де Франс"
Другие. Люксембургский велогонщик Боб Юнгельс, выступающий за AG2R Citroën, стал победителем девятого этапа многодневки "Тур де Франс".
21.08 / 20:47
Telegram Беларусь Австралиец Майкл Сторер победил на седьмом этапе веломногодневки «Вуэльта»
Австралийский гонщик Майкл Сторер стал победителем седьмого этапа престижной веломногодневки «Вуэльта».Он преодолел 94 километра горного отрезка с результатом 4 часа 10 минут и 13 секунд. На втором месте оказался Карлос Верона.
20.08 / 19:45
общество велоспорт Россиянин Cиваков стал третьим на седьмом этапе "Вуэльты"
Другие. Россиянин Павел Сиваков (INEOS Grenadiers) стал призером седьмого этапа веломногодневки "Вуэльта".
20.08 / 19:38
Movistar Сиваков стал третьим на седьмом этапе «Вуэльты» и возглавил горный зачёт веломногодневки
Российский гонщик Павел Сиваков занял третье место на седьмом этапе веломногодневки «Вуэльта». Победителем стал австралийский гонщик Team DSM Майкл Сторер.
20.08 / 19:34
общество Сиваков занял третье место на седьмом этапе «Вуэльты»
Российский велогонщик Павел Сиваков занял третье место по итогам седьмого этапа многодневки «Вуэльта». Спортсмен, представляющий команду «INEOS Grenadiers», уступил 59 секунд австралийцу Майклу Стореру из «Team DSM» (4:10.13).
20.08 / 19:33
общество велоспорт Российский велогонщик Сиваков стал третьим на этапе "Вуэлты"
Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Павел Сиваков, защищающий цвета британской команды Ineos Grenadiers, финишировал третьим на седьмом этапе знаменитой многодневки "Вуэльта" в Испании.
08.09 / 18:49
Беннетт стал победителем десятого этапа велогонки «Тур де Франс»
Второе место занял австралиец Калеб Юэн из Lotto — Soudal, третье — словак Петер Саган из Bora — Hansgrohe. В генеральной классификации лидирует словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma.
05.09 / 21:46
оппозиция Tour de France: успех Нанса Петерса
Восьмой этап гонки Tour de France и первый день на серпантине Пиринейских гор принес удачу французскому велогонщику Нансу Петерсу. Он преодолел дистанцию протяжённостью в 141 км с результатом 4 часа 2 минуты 12 секунд.
05.09 / 20:05
Велогонщик Закарин стал четвёртым на 8-м этапе «Тур де Франс»
Вторым и третьим приехали латвиец Томс Скуйиньш из Trek-Segafredo и испанец Карлос Верона из Movistar соответственно. Они отстали на 47 секунд от победителя.
05.09 / 19:47
общество Ильнур Закарин стал четвёртым на 8-м этапе «Тур де Франс»
Российский велогонщик Ильнур Закарин стал четвёртым на 8-м этапе «Тур де Франс» с финишем в Луданвьеле. Победу одержал француз Нанс Петерс из команды AG2R La Mondiale. Спустя 47 секунд завершили гонку латвиец Томс Скуйиньш из Trek-Segafredo и испанец Карлос Верона из Movistar.
05.09 / 19:20
общество семья Петерс победил на восьмом этапе «Тур де Франс», Закарин — четвёртый
Французский гонщик команды AG2R La Mondiale Нанс Петерс одержал победу на восьмом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Петерс  преодолел дистанцию 141 км за 4 часа 2 минуты 12 секунд.Вторым финишировал латвиец Томс Скуйиньш из Trek-Segafredo. Тройку замкнул ирландец испанец Карлос Верона, представляющий Movistar.Россиянин Ильнур Закарин из CCC завершил этап на четвёртом месте, проиграв лидеру 1 минуту 9 секунд.По итогам восьми этапов лидером в генеральной классификации является британец Адам Йейтс выступающий за Mitchelton-Scott.