Польский теннисист Камиль Майхшак (77-й в рейтинге АТР) вновь сдал положительную допинг-пробу, сообщает издание Rzeczpospolitą. По информации СМИ, в пробе, которую Майхшак сдал 9 декабря антидопинговому агентству Польши, тоже обнаружили запрещённые вещества – причём не те, которые были в трёх положительных пробах от октября и ноября.
продукты допинги Бывшую 75-ю ракетку мира дисквалифицировали на 13 месяцев за употребление допинга
Бывшая 75-я ракетка мира, польский теннисист Камиль Майхшак дисквалифицирован на 13 месяцев за нарушение антидопинговых правил. Напомним, в октябре и ноябре 2022 года в допинг-пробах теннисиста были обнаружены вещество SARM S-22 (относится к классу селективных модуляторов андрогеновых рецепторов) и метаболит лигандрола (LGD-4033).
самит Здоровье и красота допинги Вторая ракетка Польши сообщил о том, что он провалил тест на допинг
Польский теннисист Камиль Майхшак (77-й в рейтинге АТР) провалил тест на допинг. Об этом теннисист сообщил в своих социальных сетях. «У меня есть невероятно грустные и трудные новости, которыми я хочу поделиться со всеми.
04.10 / 14:59
спорт теннис Кирьос вышел во второй круг турнира в Токио
Теннис. Австралиец Ник Кирьос разгромил представителя Тайваня Цена Чуньсиня в первом круге турнира в Токио.
04.10 / 13:33
спорт общество токен Ник Кирьос уверенно преодолел первый круг турнира в Токио, обыграв Чун Син Цена
Австралийский теннисист Ник Кирьос, занимающий 20-е место в рейтинге ATP, уверенно обыграл представителя Китайского Тайбэя Чун Син Цена (87-й номер мирового рейтинга) в первом круге турнира категории ATP-500 в Токио (Япония). Встреча проходила на стадионе «Ариаке Теннис Форест Парк. Колизеум» на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 8 минут.
02.10 / 22:13
спорт пресс-служба Марк-Андреа Хюслер — о первом завоёванном трофее ATP: я ошеломлен. У меня нет слов
26-летний швейцарский теннисист Марк-Андреа Хюслер (95-й в рейтинге ATP) прокомментировал завоевание трофея, который стал для него первым в карьере, хардового турнира категории ATP-250 в Софии (Болгария). «Конечно, я провел отличный, отличный матч. Я совершенно ошеломлен.
02.10 / 18:38
спорт семья Марк-Андреа Хюслер обыграл Хольгера Руне и стал победителем турнира в Софии
Швейцарский теннисист Марк-Андреа Хюслер (95-й в рейтинге ATP) стал победителем турнира хардового турнира категории ATP-250, обыграв датчанина Хольгера Руне (31-я ракетка мира). Хюслер одержал победу со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту.
01.10 / 18:21
спорт семья Хюслер неожиданно обыграл Музетти и вышел в финал турнира в Софии
Швейцарский теннисист Марк-Андреа Хюслер (95-й в рейтинге ATP) вышел в финал хардового турнира категории ATP-250, обыграв итальянца Лоренцо Музетти (30-й в рейтинге ATP). Хюслер одержал победу со счётом 7:6 (7:5), 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут.
22.08 / 01:23
спорт теннис Гаске успешно стартовал на турнире в Уинстон-Салеме
Теннис. Французский теннисист Ришар Гаске пробился во второй круг турнира в Уинстон-Салеме.
28.06 / 09:46
люди спорт самит Танаси Коккинакис высказался о предстоящем матче с Новаком Джоковичем на Уимблдоне
Австралийский теннисист Танаси Коккинакис поделился ожиданиями от матча с 20-кратным чемпионом турниров «Большого шлема» Новаком Джоковичем во втором круге Уимблдона. В первом круге Коккинакис обыграл представителя Польши Камиля Майхшака, а Джокович — представителя Республики Корея Квон Сон У. «Не могу дождаться.
28.06 / 02:45
спорт общество политика Джокович опубликовал пост после выхода во второй круг Уимблдона
Сербский теннисист Новак Джокович опубликовал пост после выхода во второй круг Уимблдона. На старте турнира он отпраздновал победу над представителем Южной Кореи Квон Сон У со счётом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4.
27.06 / 20:44
спорт теннис Джон Макинрой: Джоковичу будет тяжело повторить прошлогодний результат на Уимблдоне
Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американец Джон Макинрой поделился мнением о готовности экс-первой ракетки мира Новака Джоковича к Уимблдону. Сегодня, 27 июня, Джокович начал защиту титула на турнире «Большого шлема» с победы в матче с представителем Южной Кореи Квон Сон У (6:3, 3:6, 6:3, 6:4). Ещё до старта Джоковича на турнире Макинрой поделился мнением о готовности фаворита.
27.06 / 20:20
спорт Танаси Коккинакис станет следующим соперником Новака Джоковича на Уимблдоне-2022
Определился соперник 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» серба Новака Джоковича во втором круге Уимблдона-2022. Им стал австралиец Танаси Коккинакис.
27.06 / 20:07
спорт Джокович эмоционально высказался о выходе во второй круг Уимблдона
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал выход во второй круг Уимблдона. На старте соревнований он обыграл представителя Южной Кореи Квон Сон У со счётом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4.
27.06 / 18:15
спорт общество семья Действующий чемпион Новак Джокович одержал непростую победу на старте Уимблдона-2022
Третья ракетка мира, 20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», серб Новак Джокович успешно стартовал на Уимблдоне-2022. В матче первого круга первый сеяный Джокович обыграл представителя Южной Кореи Квон Сон У со счётом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4. Их встреча продлилась 2 часа 28 минут.
14.06 / 01:56
теннис статьи Все матчи с участие российских теннисистов 14-го июня: расписание и прогнозы
Теннис. Не так давно в теннисе стартовал травяной сезон. Этот вид спорта становится более интересным для россиян.
09.06 / 23:06
спорт общество Хачанов признался, что был удивлён камбэком на турнире в Хертогенбосхе
Российский теннисист Карен Хачанов после матча второго круга травяного турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды) с поляком Камилем Майхшаком признался, что не рассчитывал на камбэк на непривычном покрытии. Россиянин одержал победу со счётом 5:7, 7:5, 7:6.
09.06 / 22:05
спорт семья Хачанов вырвал победу на тай-брейке в матче с Майхшаком на турнире в Хертогенбосхе
Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертьфинал травяного турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды). 23-я ракетка мира Хачанов в матче второго круга турнира ATP-250 обыграл поляка Камиля Майхшака. Встреча закончилась со счётом 5:7, 7:5, 7:6 (7:5).
07.06 / 17:32
спорт теннис Хачанов обыграл чилийца Табило и вышел во второй круг турнира в Хертогенбосхе
Теннис. Сегодня, седьмого июня, прошёл матч первого круга на турнире в Хертогенбосхе, который проводится на травяном покрытии.
07.06 / 17:18
спорт Карен Хачанов уверенно вышел во второй круг травяного турнира в Хертогенбосхе
23-я ракетка мира, российский теннисист Карен Хачанов уверенно вышел во второй круг травяного турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В матче первого круга Хачанов (5) обыграл представителя Чили Алехандро Табило (82-й номер рейтинга) со счётом 6:3, 6:3. Встреча продлилась 59 минут.
18.05 / 10:04
спорт общество политика Ришар Гаске, победив Даниила Медведева, установил редкое достижение
Бывшая седьмая ракетка мира, французский теннисист Ришар Гаске, который вчера, 17 мая, в двух сетах обыграл второго номера рейтинга ATP Даниила Медведева, установил редкое достижение. Теперь в активе Гаске есть победа над каждым номером в топ-100 мировой классификации.
15.05 / 22:48
спорт теннис семья Бублик потерпел поражение на старте турнира в Женеве
Теннис. Казахстанский теннисист Александр Бублик потерпел поражение от поляка Камиля Майхшака в первом круге турнира в Женеве.
17.02 / 20:54
спорт общество чемпионат Теннисист Аслан Карацев узнал соперника по четвертьфиналу турнира в Марселе
Соперник теннисиста из Северной Осетии Аслана Карацева по четвертьфиналу турнира ATP-250 в Марселе определился, им стал представитель Франции Бенжамин Бонзи, сообщает «Чемпионат». Новость по теме Аслан Карацев обыграл датчанина Хольгера Руне на турнире ATP-250 в Марселе Бонзи занимает 69-ю строчку в мировом рейтинге.
05.01 / 09:45
спорт политика Стал известен первый полуфиналист ATP Cup
Сборная Польши стала первым полуфиналистом командного турнира ATP Cup, который проходит в Сиднее (Австралия). Сегодня, 5 января, поляки обыграли Аргентину со счётом 3:0.
05.01 / 08:37
спорт Польша обыграла Аргентину на ATP Cup
Сборная Польши выиграла у аргентинской национальной команды со счётом 2-0 на групповой стадии ATP Cup. В стартовом матче противостояния поляк Камиль Майхшак выиграл у аргентинца Федерико Дельбониса – 6:3, 7:6.
31.05 / 19:13
спорт Поддержка зрителей тронула Бенуа Пэра — он заплакал в полотенце
Французский теннисист Бенуа Пэр проиграл в стартовом матче на «Ролан Гаррос». 16-я ракетка мира Каспер Рууд из Норвегии оказался сильнее француза.
21.05 / 17:50
спорт Зрители исполнили песню в честь дня рождения Карена Хачанова на турнире в Лионе
Зрители исполнили в честь 25-летия российского теннисиста Карена Хачанова песню «С днём Рождения, тебя!» после его выхода в полуфинал турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). Трогательный момент произошёл во время послематчевого интервью с Хачановым.
19.05 / 21:38
спорт общество Хачанов пробился в четвертьфинал лионского турнира ATP-250
Четвертая ракетка России Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира категории ATP-250, проходящего в Лионе. В борьбе за выход в следующую стадию россиянин обыграл польского теннисиста Камиля Майхшака.
19.05 / 20:54
спорт Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Лионе, обыграв Майхшака
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250, который проходит в Лионе (Франция). В матче второго круга восьмой сеяный Хачанов нанёс поражение поляку Камилю Майхшаку, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 7:6 (7:4), 6:3.
18.05 / 15:08
спорт Хачанов победил Бонзи и вышел во второй круг турнира в Лионе
Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над французом Бенжаменом Бонзи в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лионе.Встреча продолжалась 2 часа 20 минут и завершилась со счётом 6:1, 4:6, 7:6 (7:4).Во втором круге турнира Хачанов сыграет с польским теннисистом Камилем Майхшаком.Ранее сообщалось, что Грачёва уступила Мартич в матче первого круга турнира в Парме.
18.05 / 14:47
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Хачанов вышел во второй круг турнира в Лионе, обыграв на тай-брейке 115-ю ракетку мира
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). В стартовом матче россиянин в трёх сетах обыграл 115-ю ракетку мира француза Бенжамена Бонзи со счётом 6:1, 4:6, 7:6 (7:4).
29.09 / 23:41
спорт теннис общество чемпионат Касаткина вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла француженку Армони Тан в первом раунде «Ролан Гаррос».
29.09 / 01:12
общество политика чемпионат Медведев не смог выйти во второй круг «Ролан Гаррос»
Первая ракетка России Даниил Медведев в первом круге Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос» уступил венгру Мартону Фучовичу.
29.09 / 00:59
спорт общество политика чемпионат Россиянин Медведев вылетел с "Ролан Гаррос" в первом же круге
Пятая ракетка мира Даниил Медведев, считавшийся одним из фаворитов Открытого чемпионата Франции, завершил выступление на турнире после первого же матча. В четырех сетах россиянин уступил венгерскому теннисисту Мартону Фучовичу - 4:6, 6:7, 6:2, 1:6. Поединок продолжался 3 часа 20 минут.
29.09 / 00:45
спорт чемпионат Россиянин Хачанов прошел во второй тур «Ролан Гаррос»
Россиянин Карен Хачанов обыграл польского теннисиста Камиля Майхшака в первом раунде Открытого чемпионата Франции (French Open).
28.09 / 23:21
спорт теннис общество чемпионат Карен Хачанов с победы стартовал на Открытом чемпионате Франции
Третья ракетка России Карен Хачанов одержал победу в матче первого раунда Открытого чемпионата Франции по теннису. На старте турнира Хачанов встречался с поляком Камилем Майхшаком и обыграл его в трех сетах.
28.09 / 23:20
чемпионат Карен Хачанов вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований Хачанов со счётом 7:6, 6:3, 6:3 обыграл представителя Польши Камиля Майхшака.
28.09 / 23:06
спорт Хачанов вышел во второй раунд «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Карен Хачанов победил представителя Польши Камиля Майхшака в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 1 час 57 минут и завершилась со счётом 7:6 (7:3), 6:3, 6:3 в пользу 16-й ракетки мира.Во втором круге Хачанов сыграет с Иржи Веселы из Чехии, который оказался сильнее британца Лиама Броэди.Ранее сообщалось, что Рафаэль Надаль обыграл Егора Герасимова и вышел во второй круг «Ролан Гаррос».
08.09 / 14:49
спорт Карацев снялся с турнира в Простеёве, Сафиуллин проиграл в первом круге
Российский теннисист Аслан Карацев снялся с турнира серии «челленджер» в Простеёве (Чехия). В поединке первого круга он должен был сыграть с представителем Германии Янником Маденом.
30.08 / 19:40
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Гранольерс заменил на US Open заразившегося коронавирусом Пэра
34-летний испанец Марсель Гранольерс, занимающий 149-ю позицию в рейтинге АТР, заменил в основной сетке Открытого чемпионата США французского теннисиста Бенуа Пэра. Ранее стало известно, что результат теста на коронавирус француза оказался положительным и он не выступит на US Open.