Карен Хачанов Диего Шварцман Ришар Гаске Аргентина спорт общество Карен Хачанов Диего Шварцман Ришар Гаске Аргентина
/ vesti.ru

Хачанов пробился в четвертьфинал лионского турнира ATP-250

Четвертая ракетка России Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира категории ATP-250, проходящего в Лионе. В борьбе за выход в следующую стадию россиянин обыграл польского теннисиста Камиля Майхшака.

Хачанов имеет восьмой номер посева на турнире и победил пробившегося в основную сетку через квалификацию поляка в двух сетах.

Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3 в пользу Хачанова. Общая продолжительность матча составила 1 час 29 минут. Путевку в полуфинал российский теннисист оспорит либо с французом Ришаром Гаске, либо с аргентинцем Диего Шварцманом.