Изабелла Гамес - главные новости

17.08 / 19:52
золото фигурное катание пресс-служба Российский фигурист в новом сезоне будет представлять Филиппины. ВИДЕО
Фигурное катание. Во вторник, 17 августа, стало известно, что российский фигурист Александр Коровин в предстоящем сезоне будет выступать в паре с Изабеллой Гамес.На международном уровне пара будет представлять Филиппины, об этом сообщает пресс-служба Союза конькобежцев Филиппин.Отметим, что в активе 27-летнего фигуристка победа в рамках Кубка России, а также золото Универсиады в соревнованиях спортивных пар (2019).Читайте также: Глейхенгауз и Косторная снова работают вместе! Фигуристка показала фрагмент новой программы.
21.03 / 12:03
спорт общество чемпионат эфир ЧМ-2023 по фигурному катанию, спортивные пары: во сколько короткая программа, где смотреть
Завтра, 22 марта, в Сайтаме (Япония) стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Второй год подряд в соревнованиях не принимают участия российские фигуристы. Чемпионат мира начнётся с короткой программы в соревнованиях спортивных пар.
12.02 / 13:45
история чемпионат Видео ПП серебряных призёров чемпионата четырёх континентов Эмили Чен и Спенсера Акиры Хоу
Американская спортивная пара Эмили Чен и Спенсер Акира Хоу завоевали серебряную медаль на чемпионате четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko. Фигурное катание.
12.02 / 13:42
чемпионат Видео победного проката Рику Миуры и Рюити Кихары на чемпионате четырёх континентов
Серебряные призёры чемпионата мира – 2022, бронзовые призёры Олимпиады-2022 в команде японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара стали победителями чемпионата четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko. Фигурное катание.
12.02 / 03:21
спорт золото семья чемпионат Миура и Кихара выиграли чемпионат четырёх континентов среди спортивных пар
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 137,105 балла. В совокупности с выигранной короткой программой, японский дуэт стал обладетелем золотых медалей с отрывом более чем в семь баллов от ближайших преследователей.
10.02 / 23:56
спорт чемпионат Миура и Кихара захватили лидерство в парном катании на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась короткая программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 71,19 балла. Второе место занимают канадцы Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам (68,39).
17.08 / 18:55
золото чемпионат Российский фигурист Коровин будет представлять Филиппины в паре с Изабеллой Гамес
Российский фигурист Александр Коровин будет выступать за национальную команду Филиппин в паре с Изабеллой Гамес. Об этом стало известно из официального «твиттера» Союза конькобежцев Филиппин.
17.08 / 18:47
спорт пресс-служба Российский фигурист Коровин будет выступать за Филиппины
Победитель Универсиады и Кубка России в парном фигурном катании Александр Коровин будет выступать за сборную Филиппин.Об этом сообщает пресс-служба Филиппинского союза конькобежцев. Россиянин будет выступать в паре с Изабеллой Гамес.До этого Коровин катался в паре с Алисой Ефимовой.
17.08 / 18:19
общество парад чемпионат Победитель Универсиады-2019 Коровин будет выступать за Филиппины
Российский фигурист Александр Коровин будет выступать за команду Филиппин.Как сообщает национальный союз конькобежцев азиатской страны, 27-летний спортсмен будет выступать в паре с Изабеллой Гамес. Ранее филипинка каталась в дуэте с Давидом-Александром Паради.