США Япония Канада Филиппины Фернандес спорт золото семья чемпионат США Япония Канада Филиппины Фернандес

Миура и Кихара выиграли чемпионат четырёх континентов среди спортивных пар

На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 137,105 балла.

В совокупности с выигранной короткой программой, японский дуэт стал обладетелем золотых медалей с отрывом более чем в семь баллов от ближайших преследователей.

Второе место по итогам соревнований заняли американцы Эмили Чен и Спенсер Акира Хоу (201,11). Канадцы Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам расположились на третьей позиции.