Иво Оливейра - главные новости

14.11 / 23:21
золото чемпионат велоспорт Дмитриев и Гонов стали призёрами ЧЕ по велотреку
Россияне Денис Дмитриев и Лев Гонов завоевали награды на чемпионате Европы по велоспорту на треке в болгарском Пловдиве.Дмитрием стал серебряным призёром в Кейрине. Золото завоевал немец Максимиллиан Леви.
15.10 / 00:35
золото общество чемпионат Итальянский гонщик Филиппо Ганна установил мировой рекорд на чемпионате мира по велотреку
Итальянский гонщик Филиппо Ганна побил мировой рекорд в индивидуальной гонке преследования среди мужчин на чемпионате мира 2022 года на велодроме Сен-Кантен-ан-Ивелин (Франция), превзойдя прошлогодний результат американца Эштона Ламби почти на 0,3 секунды. Ганна преодолел дистанцию 4000 метров за 3 минуты 59,636 секунды и завоевал золотую медаль.
14.11 / 23:12
чемпионат велоспорт Гонов и Дмитриев завоевали медали чемпионата Европы по велоспорту на треке
В четвёртый день чемпионата Европы по велоспорту на треке в Пловдиве (Болгария) российские спортсмены завоевали две медали. Серебряным призёром в кейрине стал призёр Олимпийских игр россиянин Денис Дмитриев. Победу одержал немец Максимилиан Леви, третье место занял грек Сотириос Бретас.
14.11 / 20:38
чемпионат Беларусь велоспорт Белорус Денис Мазур занял шестое место на ЧЕ по велоспорту на треке в Пловдиве
14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА / Белорус Денис Мазур занял шестое место в индивидуальной гонке преследования на чемпионате Европы по велоспорту на треке в Пловдиве (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победителем чемпионата Европы в данной дисциплине стал португалец Иво Оливейра, преодолевший в финале 4000 м за 4 мин.