Москва Россия Хабаровский край Хабаровск бокс военнослужащий чемпионат Москва Россия Хабаровский край Хабаровск
/ hab.aif.ru

Военные из Хабаровска стали чемпионами мира по боксу

Хабаровские военнослужащие стали победителями в чемпионате мира по боксу, сообщает «АиФ-Дальинформ». В Москве завершился 58 чемпионат мира по боксу среди военнослужащих. «На московском турнире выступили 231 боксер из 36 стран.

Команда Вооруженных сил РФ завоевала семь золотых, четыре серебряные и бронзовую медали и выиграла общекомандный зачет турнира.

В составе сборной команды Вооруженных сил РФ участие приняли хабаровские боксеры Овик Оганнисян и Иван Ступин», — сообщил заместитель президента Федерации бокса Хабаровского края Александр Хабаров.