Иван Барабашев - главные новости

11.05 / 07:51
спорт самит Тарасенко оформил самый быстрый дубль в начале периода для «Сент-Луиса» в плей-офф НХЛ
В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) «Миннесота Уайлд» принимала «Сент-Луис Блюз». Победу одержали гости со счётом 5:2 На 42-й минуте Владимир Тарасенко с передач Павла Бучневича и Джастина Фолка вывел «Сент-Луис» вперёд. И сразу через одну минуту последовал дубль россиянина.
11.05 / 07:28
спорт самит Хет-трик Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Миннесоту». Капризов оформил дубль
В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) «Миннесота Уайлд» принимала «Сент-Луис Блюз». Победу одержали гости со счётом 5:2Первую шайбу в этой встрече на пятой минуте забросил игрок гостей — Райан О'Райлли с передач Брэйдена Шенна и Скотта Перуновича. Далее на 14-й минуте россиянин Кирилл Капризов реализовал большинство своей команды.
11.05 / 07:01
спорт семья Тарасенко оформиль дубль за минуту в матче с «Миннесотой» и вывел «Сент-Луис» вперёд
В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) «Миннесота Уайлд» принимает «Сент-Луис Блюз». Гости побеждают со счётом 4:2.Первую шайбу в этой встрече на пятой минуте забросил игрок гостей — Райан О'Райлли с передач Брэйдена Шенна и Скотта Перуновича. Далее на 14-й минуте россиянин Кирилл Капризов реализовал большинство своей команды.
18.04 / 07:28
происшествия спорт семья Павел Бучневич продлил результативную серию до 10 матчей
Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич продлил свою результативную серию до 10 матчей кряду. «Нэшвилл Предаторз» на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле ( США) принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали разгромную победу со счётом 8:3.
18.04 / 04:07
происшествия спорт семья «Сент-Луис» установил второй рекорд за день
«Нэшвилл Предаторз» на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле ( США) принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали разгромную победу со счётом 8:3. Примечательно, что «Сент-Луис» забивает минимум четыре гола в одной игре на протяжении 12 матчей.
18.04 / 03:53
происшествия спорт семья «Сент-Луис» разгромил «Нэшвилл». Тарасенко, Барабашёв и Бучневич отметились в матче
«Нэшвилл Предаторз» на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле ( США) принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали разгромную победу со счётом 8:3. Первую шайбу забросил игрок «Нэшвилла» Ник Казинс на пятой минуте.
18.03 / 06:29
спорт самит чемпионат «Питтсбург» одержал победу над «Сент-Луисом» в серии буллитов. Барбашёв набрал 2 очка
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на стадионе «Энтерпрайз-центр» принимал «Питтсбург Пингвинз» встреча завершилась победой гостей 3:2 после серии послематчевых буллитов. Иван Барабашёв забил гол и записал на свой счёт голевую передачу. У гостей на 15-й минуте матча счёт открыл Чад Руведел благодаря передачам Маркуса Петтерсона и Радима Зогорна.
21.10 / 08:53
спорт история чемпионат Тарасенко забросил первую шайбу в текущем сезоне НХЛ и помог «Сент-Луису» победить «Вегас»
Сегодня в Лас-Вегасе на Т-Мобайл Арене состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Вегас Голден Найтс» и «Сент-Луиз Блюз». Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей.