Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич США происшествия спорт семья Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич США

«Сент-Луис» разгромил «Нэшвилл». Тарасенко, Барабашёв и Бучневич отметились в матче

«Нэшвилл Предаторз» на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле ( США) принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали разгромную победу со счётом 8:3.

Первую шайбу забросил игрок «Нэшвилла» Ник Казинс на пятой минуте. Далее «Сент-Луис» забросили семь шайб кряду во втором периоде встречи.

Голами отличались по очереди: Брэйден Шенн, Владимир Тарасенко, Калле Росен (Тарасенко ассист), Джордан Кайру (Павел Бучневич голевая передача), Росен дубль (Тарасенко второй ассист), Натан Уокер и Шенн также забил вторую шайбу (Иван Барабашёв голевая передача).