Дэвид Перрон Саад Брэндон Брайан Раст Чад спорт самит чемпионат Дэвид Перрон Саад Брэндон Брайан Раст Чад

«Питтсбург» одержал победу над «Сент-Луисом» в серии буллитов. Барбашёв набрал 2 очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на стадионе «Энтерпрайз-центр» принимал «Питтсбург Пингвинз» встреча завершилась победой гостей 3:2 после серии послематчевых буллитов.

Иван Барабашёв забил гол и записал на свой счёт голевую передачу. У гостей на 15-й минуте матча счёт открыл Чад Руведел благодаря передачам Маркуса Петтерсона и Радима Зогорна.

А на 31-й минуте вторую шайбу для своей команды забросил Майк Мэтисон. Ему же помогли Каспери Капанен и Джон Марино. Вскоре Дэвид Перрон с передачи Ивана Барабашёва нивелировал отставание хозяев.