Владимир Тарасенко Луис Блюз США происшествия спорт семья Владимир Тарасенко Луис Блюз США

«Сент-Луис» установил второй рекорд за день

«Нэшвилл Предаторз» на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле ( США) принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали разгромную победу со счётом 8:3.

Примечательно, что «Сент-Луис» забивает минимум четыре гола в одной игре на протяжении 12 матчей. Таким образом, они побили собственный рекорд, который до этого составлял 11 встреч кряду.

Первую шайбу забросил игрок «Нэшвилла» Ник Казинс на пятой минуте. Далее «Сент-Луис» забросили семь шайб кряду во втором периоде встречи.