Иван Анисимов - главные новости

11.05 / 14:44
спорт общество «Почему я не делаю разножку, как Никита Крюков?» Кристина Резцова обратилась к мужу
Двукратный призёр Олимпийских игр 2022 года в Пекине, биатлонистка сборной России Кристина Резцова опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка обратилась к мужу Ивану Анисимову, который является чемпионом мира по лыжероллерам.
14.09 / 08:20
спорт роды чемпионат пресс-служба Кристина Резцова планирует выступить на летнем чемпионате России по биатлону
Руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов сообщил, что российская биатлонистка Кристина Резцова намерена принять участие в летнем чемпионате России — 2023. «Непривычно видеть Кристину Резцову в гражданском.
10.04 / 16:14
связь санкции спорт общество самит «Всем видны щёки и второй подбородок?» Кристина Резцова выложила первое фото с тренировки
Серебряный призёр Олимпиады-2022 в эстафете российская биатлонистка Кристина Резцова опубликовала в социальных сетях первое тренировочное фото после рождения второго ребёнка. Напомним, 31 марта стала известно, что у Резцовой и её мужа Ивана Анисимова появилась вторая дочь, которую супруги назвали Полиной. «Всем видны мои щёки и второй подбородок? Так вот, к лету их не станет.
31.03 / 10:34
биатлон спорт дети и родители Кристина Резцова стала мамой во второй раз
Биатлон. Двукратный призёр Олимпиады-2022 Кристина Резцова стала мамой во второй раз.
31.03 / 07:00
роды дети и родители пресс-служба Кристина Резцова родила вторую дочь
Российская биатлонистка Кристина Резцова родила второго ребёнка. У Кристины и её мужа Ивана Анисимова появилась вторая дочь, которую супруги назвали Полиной.
11.02 / 00:17
закон общество задержание Шоу бизнес Полиция Режиссёра Всеволода Лисовского арестовали в Москве на 15 суток
Суды в Москве по 15 суток ареста режиссёру Всеволоду Лисовскому и актёру Ивану Анисимову по статье о неповиновении сотруднику полиции. Оба были задержаны в пятницу днём в разных районах города.
03.02 / 12:54
спорт чемпионат дети и родители Биатлонистка Резцова ответила на вопрос, хотела ли бы она попробовать себя в лыжных гонках
Двукратный призёр Олимпийских игр российская биатлонистка Кристина Резцова, которая пропускает сезон-2022/2023 из-за беременности, ответила на вопрос, хотела ли бы она попробовать себя в лыжных гонках. «Нет желания попробовать себя в лыжных гонках по примеру мамы и мужа? Как минимум на российских стартах я бы с удовольствием пробежала, посоревновалась с нашими девчонками-лыжницами, но о том, чтобы переходить официально, пока точно не задумывалась, — приводит слова Резцовой «Известия».
17.01 / 08:47
общество «Как же я соскучилась по моим зайчикам». Кристина Резцова показала фото с мужем и дочкой
Российская биатлонистка Кристина Резцова опубликовала фото с мужем, лыжником Иваном Анисимовым, и их дочкой, которая появилась на свет в феврале 2021 года. «Работа — это, конечно, прекрасно, но как же я соскучилась по моим зайчикам», — написала Резцова.
11.01 / 22:11
люди спорт самит «Норицын проделал огромную работу». Муж Резцовой раскрыл секрет успеха супруги в текущем сезоне
Муж российской биатлонистки Кристины Резцовой - Иван Анисимов заявил, что намерен отблагодарить тренера Виталия Норицына за подготовку своей супруги к сезону.«Думаю, что нужно его как-то отблагодарить по итогам сезона. Многие спрашивают про финансовую составляющую, но забывают, что самая главная награда - это успех воспитанника.
20.12 / 07:33
золото самит Здоровье и красота Муж Кристины Резцовой указал жене на ошибку в масс-старте в Анси, где она стала третьей
Чемпион мира по лыжероллерам, мастер спорта международного класса Иван Анисимов, муж биатлонистки сборной России Кристины Резцовой, рассказал, какую ошибку допустила его супруга в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси. Резцова, занявшая третье место, обогнала француженку Жулию Симон на подъёме незадолго до финиша, но на спуске пропустила её.
01.12 / 00:53
спорт эфир Губерниев заявил, что Резцова сотрудничает с тренером сборной Болгарии Норицыным
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, кто принимал участие в подготовке российской биатлонистки Кристины Резцовой к олимпийскому сезону – 2021/2022. 25-летняя Резцова в феврале этого года стала матерью и тренировалась в межсезонье вне групп подготовки сборной России.
21.08 / 15:28
Непряева стала второй в масс-старте на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Эстонии
Российская лыжница Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в масс-старте свободным стилем на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.Отмечается, что длина дистанции составила 26 км. Победу в соревнованиях одержала представительница Чехии Сандра Шуетцова, а тройку лучших замкнула итальянка Элиза Сорделло.Победу в масс-старте у мужчин одержал Маттео Танел из Италии.
21.08 / 15:01
У России — три призовых места в масс-стартах на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя
Российские лыжники принесли команде три призовых места в коньковых масс-стартах на 26 км на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя. Лыжница Наталья Непряева стала второй в женском масс-старте, уступив на финише чешской спортсменке Сандре Шуэцовой.
20.08 / 18:20
политика Непряева выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Эстонии
Российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.Как сообщает официальный сайт ФЛГР, длина дистанции составляла 1300 метров.Серебро завоевала Мариэль Пуллес, бронзовым призером стала словачка Алена Прохазкова. Добавим, что другая россиянка Анна Грухвина завершила борьбу в полуфинале.
20.08 / 17:51
общество политика Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринта на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя (Эстония). Второе место у хозяйки соревнований Мариэль Пуллес, Алёна Прохазкова из Словакии — третья.
08.08 / 17:37
общество самит чемпионат Призёр ЧМ Наталья Матвеева помогла команде Москвы выиграть эстафету на ЧР по лыжероллерам
На чемпионате России по лыжероллерам в Сарове (Нижегородская область) прошли эстафетные гонки. Каждая команда состояла из двух человек, каждый из которых бежал три этапа по 2,5 км свободным стилем.
09.06 / 12:20
вооружение общество крипто В крипту Всехсвятского храма передали землю и вещи красноармейца, погибшего в лагере смерти «Шталаг-352»
Беларусь помнит всех и каждого, отдавшего жизнь за мир и стабильность на нашей земле. В крипту Всехсвятского храма передали землю и личные вещи красноармейца, погибшего в лагере смерти «Шталаг-352».
09.06 / 10:49
происшествия вооружение захоронения В Беларуси останки погибшего фронтовика из Пскова передали для захоронения на родине
Память Великой Отечественной. В Минске передали для захоронения на родине останки уроженца Псковской области красноармейца Ивана Анисимова, который погиб в первые дни войны.
06.04 / 19:03
велосипедисты велоспорт Велосипедисты из Выборга стали чемпионами России по велоспорту среди юниоров
На соревнованиях 3 апреля первое место занял Иван Анисимов. Серебро заработал Роман Ермаков. Тройку чемпионов закрыл Кирилл Зозуля.
21.12 / 18:17
технологии роды дети и родители Дочь Резцовой рассказала, как скрывала от мамы беременность. Кристина и отец ребенка до сих пор не расписаны
24-летняя биатлонистка Кристина Резцова дала интервью, вкотором рассказала, как скрывала беременность отсвоей мамы— двукратной олимпийской чемпионки побиатлону Анфисы Резцовой. «Даже маме ясообщила буквально запару недель дочемпионата России. Ябоялась, что мама скажет где‑нибудь винтервью, иполучилосьбы совсем некрасиво.
15.08 / 20:35
пресс-служба Лыжник из Коми стал чемпионом России
В Санкт-Петербурге в эти дни проходит чемпионат России по лыжероллерам.
10.08 / 13:36
Рыгалина и Краснов выиграли гонки преследования на чемпионате России по лыжероллерам
В Токсово (Ленинградская область) проходит чемпионат России по гонкам на лыжероллерах. В первый день соревнований состоялись классические гонки на 10 км у женщин и 15 км — у мужчин. Победы одержали Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин.
05.08 / 21:20
Покорять Мадону отправятся два лыжника из Коми
В латвийском городе с 7 по 11 августа состоится чемпионат мира по лыжероллерам. В составе сборной России – спортсмены из республики.
07.07 / 06:24
В Уфе прошло первенство России по велоспорту среди юниоров
Башкирский спортсмен стал первым в групповой велогонке. В Уфе завершилось первенство России среди юношей не старше 16 лет. Конкуренцию хозяевам составили участники из Псковской, Ленинградской области, Удмуртии, Самары. Для велогонщиков это не просто старты, спортсмены набирали рейтинговые очки. Набравшие наибольшее количество баллов пополнят сборную страны для выступления на европейских и мировых турнирах.