Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Андрей Краснов Максим Вылегжанин Анастасий Фалеев Россия Ленинградская обл. Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Андрей Краснов Максим Вылегжанин Анастасий Фалеев Россия Ленинградская обл.

Рыгалина и Краснов выиграли гонки преследования на чемпионате России по лыжероллерам

В Токсово (Ленинградская область) проходит чемпионат России по гонкам на лыжероллерах. В первый день соревнований состоялись классические гонки на 10 км у женщин и 15 км — у мужчин.

Победы одержали Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин. Сегодня, 10 августа, прошли гонки преследования коньковым ходом. У женщин победу одержала Анастасия Рыгалина.

Серебряным призёром стала Арина Былинко, бронза досталась Ольге Летучевой. Победительница гонки с раздельным стартом Фалеева и бронзовый призёр Алина Баранова на старт не вышли.