Кристина Резцова Марта Рейселанд Норвегия Германия общество Кристина Резцова Марта Рейселанд Норвегия Германия

«Как же я соскучилась по моим зайчикам». Кристина Резцова показала фото с мужем и дочкой

Российская биатлонистка Кристина Резцова опубликовала фото с мужем, лыжником Иваном Анисимовым, и их дочкой, которая появилась на свет в феврале 2021 года. «Работа — это, конечно, прекрасно, но как же я соскучилась по моим зайчикам», — написала Резцова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост доступен в «инстаграме» Кристины Резцовой. Вчера, 16 января, Кристина приняла участие в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).

Она допустила 7 промахов: 5 — на «лёжке» и 2 – на «стойке». В итоге Резцова финишировала на 36-м месте. Победительницей соревнований стала представительница Норвегии Марте Рёйселанд, которая сохранила лидерство в общем зачёте Кубка мира.