Ирина Просенцова - главные новости

11.07 / 12:08
спорт Telegram общество В Минске завершился третий этап Кубка Павла Леднева по современному пятиборью
В Минске завершился третий этап Кубка Павла Леднева по современному пятиборью. Соревнования — альтернатива Кубка мира и проходят в эти же даты.Победительницей в женском финале стала пятикратная чемпионка мира Анастасия Прокопенко.
18.01 / 17:21
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат В Гомельской области назвали топ-10 спортсменов региона по итогам прошедшего года
В управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома назвали топ-10 спортсменов области по итогам 2022 года.
21.09 / 09:43
спорт общество чемпионат В Минске стартовал чемпионат Беларуси по фехтованию
На базе столичной "Чижовка-Арены" стартовал чемпионат Республики Беларусь по фехтованию, сообщает корреспондент БЕЛТА.
03.08 / 14:35
спорт Telegram общество Финальный этап Кубка Павла Леднева по современному пятиборью проходит в Москве: участвуют сильнейшие спортсмены России и Беларуси
В Москве проходит финальный этап Кубка Павла Леднева по современному пятиборью. Участие в турнире принимают сильнейшие спортсмены России и Беларуси.На заключительном этапе лидер нашей команды Илья Полозков занял третье место, набрав 1475 баллов: белорус стал 2-м в плавании, 4-м в фехтовании, 5-м в лазер-ране.Первое место досталось россиянину Кириллу Мануйло, который опередил Полозкова на 10 очков.
09.07 / 21:08
спорт Telegram общество В Минске завершился третий этап Кубка Леднева по современному пятиборью
В Минске завершился третий этап Кубка Леднева по современному пятиборью. По его итогам определились участники четвертого заключительного раунда турнира, который пройдет в Москве.
13.06 / 18:51
золото чемпионат токен Анастасия Прокопенко завоевала золото на чемпионате мира по современному пятиборью
У сборной Беларуси еще одна медаль на чемпионате мира по современному пятиборью. Анастасия Прокопенко выиграла золото.
09.06 / 21:38
спорт золото Белоруски завоевали золото ЧМ по современному пятиборью
Они первенствовали в эстафете. Победу Ирине Просенцовой и Ольге Силкиной принесла сумма в 1395 очков. На втором месте завершили турнир россиянки Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова - 1383 очка. Венгерки Рита Эрдеш и Шарлота Шимон стали бронзовыми медалистками планетарного форума. Чемпионат мира по современному пятиборью в Каире является заключительным отборочным стартом на Олимпийские игры в Токио. .Оперативные и актуальные
09.06 / 14:26
Здоровье и красота чемпионат Спортсменки из Башкирии завоевали серебро чемпионата мира по пятиборью
Воспитанницы башкирского спорта Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова – серебряные призёры чемпионата мира в эстафете. В египетском Каире стартовали планетарные состязания.
09.06 / 12:48
девушки чемпионат токен Белоруски Ирина Просенцова и Ольга Силкина стали чемпионками мира по современному пятиборью
Ирина Просенцова и Ольга Силкина стали чемпионками мира по современному пятиборью. Соревнования завершились в Египте.Белорускам не было равных в эстафете.
09.06 / 10:43
золото Здоровье и красота чемпионат Гомельчанки завоевали золото чемпионата мира по современному пятиборью
Вчера на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в столице Египта, Ирина Просенцова и Ольга Силкина завоевали золотые медали в женской эстафете. Гомельчанки набрали 293 очка в плавании (2 место), 246 очков в фехтовании (3 место), максимально возможные 300 очков в конкуре, а также 555 очков в лазер-ране. Преимущество над занявшими второе место россиянками составило 19 секунд.
09.06 / 01:09
чемпионат Губайдуллина и Баташова завоевали серебро в эстафете на чемпионате мира
Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова завоевали серебряные медали в женской эстафете на чемпионате мира по современному пятиборью в Каире.Россиянки в плавании заняли первое место, в фехтовании стали третьими, в верховой езде допустил одну ошибку. Это позволило Губайдуллиной и Баташовой переместиться перед лазер-раном на второе место.Отметим, что россиянки набрали на двоих 1383 очка.Чемпионками стали представительницы Белоруссии Ирина Просенцова и Ольга Силкина (1395).
08.06 / 23:43
спорт чемпионат бег Россиянки заняли второе место в женской эстафете на чемпионате мира по пятиборью
Российские спортсменки Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова стали серебряными призёрами на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в Каире (Египет). Чемпионками турнира стали Ирина Просенцова и Ольга Силкина из Беларуси, набравшие на двоих 1395 очков.
01.06 / 17:37
общество Здоровье и красота Беларусь Завершился финал Кубка мира по современному пятиборью
В венгерском городе Секешфехервар завершился финал Кубка мира по современному пятиборью. 72 спортсмена получили право участвовать в данных соревнованиях. В их числе и воспитанники Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта Ирина Просенцова и Ольга Силкина.  Финал Кубка мира по современному пятиборью представлял собой предпоследнюю возможность для спортсменов заработать очки в мировом олимпийском рейтинге UIPM.  Белорусский дуэт Илья Полозков и Ольга Силкина занял второе место в смешанной эстафете.
13.06 / 06:03
президент золото самит Белоруски завоевали два золота на ЧМ по современному пятиборью в Будапеште
Победные новости пришли из Будапешта, где в эти дни проходит чемпионат мира по современному пятиборью. Белорусские спортсменки дважды поднимались на высшую ступень пьедестала почета.
13.06 / 00:42
золото ЧЕ по современному пятиборью среди юниоров завершаются победой в смешанной эстафете
Чемпионат Европы по современному пятиборью среди юниоров белорусы завершают победой в смешанной эстафете. Золото нашей команде приносит пара Илья Полозков - Ирина Просенцова.