Ирен Схаутен - главные новости

20.02 / 13:27
конькобежный спорт Итоги соревнований в конькобежном спорте на Олимпиаде-2022 в Пекине - лучшие истории, моменты и рекорды
Рекорды ставятся для того, чтобы их бить, и на Национальном конькобежном стадионе, где конькобежцы разыграли 14 комплектов наград Пекина-2022, они бились сразу 14 раз.
20.02 / 11:28
золото общество Здоровье и красота Нидерландская конькобежка Схаутен выиграла третье золото в Пекине
19.02 / 13:17
Схаутен выиграла олимпийский масс-старт, Голубева упала в финале
Голландская конькобежка Ирен Схаутен выиграла масс-старт на Олимпиаде в Пекине. Ранее 29-летняя спортсменка уже завоевывала награды высшей пробы на этих Играх на дистанциях 3000 и 5000 метров.
19.02 / 12:53
Пекин Олимпиада конькобежный спорт Олимпиада-2022: нидерландская конькобежка Схаутен выиграла третье золото
Ирен Схаутен стала лучшей в масс-старте. В субботу, 19 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялся розыгрыш медалей в масс-старт в конькобежном спорте у женщин.
19.02 / 12:50
спорт золото Здоровье и красота Бельгиец Свингс и голландка Схаутен выиграли олимпийские масс-старты в конькобежном спорте
Бельгиец Барт Свингс и голландка Ирен Схаутен стали олимпийскими чемпионами масс-стартов в конькобежном спорте.
19.02 / 12:37
золото общество Нидерландская конькобежка Схаутен стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Нидерландка Ирен Схаутен одержала победу в соревнованиях конькобежек в масс-старте на Олимпиаде-2022 в Пекине.
19.02 / 12:33
золото Голландская конькобежка Схаутен выиграла третье золото на Олимпиаде в Пекине
Представительница Нидерландов Ирен Схаутен стала трехкратной олимпийской чемпионкой. В предпоследний день Игр в Пекине она выиграла золотую медаль в масс-старте. До этого она стала лучшей на дистанциях 3000 м и 5000 м. Кроме того, на ее счету бронза в командной гонке.
19.02 / 12:27
конькобежный спорт Пекин-2022 | Конькобежный спорт. Женщины. Ирен Схаутен завоевала третье золото
В женском конькобежном масс-старте на Олимпийских играх в Пекине победу одержала Ирен Схаутен из команды Нидерландов. На финишной прямой она опередила завоевавшую серебряную награду Ивани Блонден из Канады. Бронза - у итальянки Франчески Лоллобриджиды. Елизавета Голикова из команды ROC упала в последнем повороте и заняла 15-е место.
10.02 / 22:39
золото Здоровье и красота мода и стиль На Олимпиаде рекордсменка, в жизни эффектная блондинка: голландская конькобежка взяла второе золото
29-летняя голландская конькобежка Ирен Схаутен выиграла второе подряд золото на Олимпиаде в Пекине и снова с олимпийским рекордом. 10 февраля Схаутен была первой в дистанции на 5000 метров, сообщило Суспільне Спорт, которое в Украине транслирует зимние игры.
10.02 / 19:01
Telegram золото Беларусь Нидерландская конькобежка Ирен Схаутен завоевала олимпийское золото на дистанции 5000 метров
Нидерландская конькобежка Ирен Схаутен завоевала золотую медаль на дистанции 5000 метров на зимних Олимпийских играх.Спортсменка показала результат 6,4351 мин и установила новый олимпийский рекорд. Для Схаутен это уже второе золото Игр в Пекине.
10.02 / 18:38
спорт золото Здоровье и красота Схаутен выиграла вторую золотую медаль в Пекине в конькобежном спорте
Ирен Схаутен из Нидерландов стала олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров.
10.02 / 18:17
Нидерланды конькобежный спорт Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Схаутен - двукратная чемпионка по конькобежному спорту
В Пекине прошли соревнования по конькобежному спорту у женщин на дистанции 5000 метров. При полном доминировании представительницы Нидерландов Ирен Схаутен прошли на Олимпиаде соревнования по конькобежному спорту у женщин на дистанции 5000 метров.
10.02 / 17:29
золото Нидерландская конькобежка Схаутен победила в забеге на 5000 метров с олимпийским рекордом
Конькобежка Ирен Схаутен из Нидерландов выиграла золотую медаль Олимпийских игр в забеге на дистанции 5000 метров с олимпийским рекордом, передает «МИР 24».
10.02 / 17:26
Голландка Схаутен выиграла забег на 5000 метров, Воронина — шестая
Голландская конькобежка Ирен Схаутен выиграла забег на 5 000 метров, установив новый олимпийский рекорд, россиянка Наталья Воронина пришла к финишу шестой.Спортсменка из Нидерландов пробежала дистанцию за 6 минут 43,51 секунды, установив рекорд зимних Игр. Канадка Изабелль Вейдеман стала второй, отстав на 4,67 секунды. Бронза у чешки Мартины Сабликовой (+6,58).Воронина отстала от победительницы на 13,48 секунды и заняла шестое место.
10.02 / 17:08
конькобежный спорт Пекин-2022 | Конькобежный спорт. Женщины. Схаутен выиграла золото с олимпийским рекордом
На Олимпийских играх в Пекине сегодня был разыгран третий комплект наград у женщин на дорожке Национального конькобежного стадиона. Золото на дистанции 5000 метров завоевала знаменитая спортсменка из Нидерландов Ирен Схаутен – ее результат 6.43.51 стал новым олимпийским рекордом. Серебряная медаль – у Изабель Вайдеман из Канады, уступившей победительнице 4,67 секунды. Бронза – у знаменитой чешской конькобежки Мартины Сабликовой, проигравшей Схаутен 6,58 секунды.
10.02 / 17:04
золото Конькобежка Схаутен установила олимпийский рекорд в забеге на 5000 м
Серебро в этой дисциплине завоевала спортсменка из Канады Изабель Вайдеман. Она уступила чемпионке 4,67 секунды.
10.02 / 16:48
золото Здоровье и красота Конькобежка Схаутен выиграла вторую золотую медаль в Пекине
Ирен Схаутен из Нидерландов завоевала вторую золотую медаль в соревнованиях по конькобежному спорту на Олимпиаде в Пекине.
10.02 / 16:44
золото Схаутен завоевала свое второе золото на ОИ-2022, победив в забеге на 5000 м, Воронина - шестая
Нидерландская конькобежка Ирен Схаутен завоевала золотую медаль на дистанции 5000 метров на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсменка показала результат 6.43,51, установив олимпийский рекорд.
10.02 / 16:42
золото общество Олимпиада-2022 Нидерландская конькобежка Схаутен с рекордом ОИ выиграла забег на 5000 м
Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Нидерландка Ирен Схаутен стала победительницей Игр-2022 в Пекине в забеге на 5000 м.
06.02 / 12:30
спорт золото Результаты Олимпиады в Пекине за 5 февраля
Украинцы должны были претендовать на медали в биатлоне, но старт не удался – лишь 13-е место
05.02 / 13:15
спорт золото Здоровье и красота Схаутен стала олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту
Ирен Схаутен стала олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров.
05.02 / 13:13
золото Схаутен выиграла золото в забеге на 3 000 метров на ОИ-2022
Спортсменка из Нидерландов Ирен Схаутен завоевала золото Олимпийских игр в Пекине в забеге на дистанции 3000 метров. Российские конькобежки остались за чертой призеров.
05.02 / 13:05
золото Схаутен завоевала золото Олимпиады в Пекине, Лаленкова и Воронина - без медалей
Конькобежка из Нидерландов Ирен Схаутен завоевала золото на дистанции 3 000 метров на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсменка установила новый олимпийский рекорд - 3.56,93.
16.01 / 17:20
Здоровье и красота чемпионат Воронина стала второй на дистанции 3000 м на чемпионате Европы по конькобежному спорту
Россиянка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров на стартовавшем в Нидерландах чемпионате Европы по конькобежному спорту. Победу в забеге одержала хозяйка соревнований Ирен Схаутен, на третьем месте расположилась ещё одна представительница Нидерландов Антоинетте Де Йонг. Россиянка Евгения Лаленкова стала седьмой, Елизавета Голубева — восьмой.