Наталья Воронина Елизавета Голубева Евгения Лаленкова Голландия Здоровье и красота чемпионат Наталья Воронина Елизавета Голубева Евгения Лаленкова Голландия

Воронина стала второй на дистанции 3000 м на чемпионате Европы по конькобежному спорту

Россиянка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров на стартовавшем в Нидерландах чемпионате Европы по конькобежному спорту.

Победу в забеге одержала хозяйка соревнований Ирен Схаутен, на третьем месте расположилась ещё одна представительница Нидерландов Антоинетте Де Йонг.

Россиянка Евгения Лаленкова стала седьмой, Елизавета Голубева — восьмой. Чемпионат Европы. Херенвен (Нидерланды) Женщины. 3000 м, классическое многоборье.