респ. Алания Ростовская обл. футбол спорт респ. Алания Ростовская обл.

«Чайка» обыграла «Краснодар-2». «Нефтехимик» и «Алания» сыграли вничью

В первом дивизионе российского футбола «Чайка» из Ростовской области на своем поле обыграла «Краснодар-2» со счетом 2:1, а матч «Нефтехимик» – «Алания» завершился с результатом 0:0.В игре «Чайка» – «Краснодар-2» хозяева вели 2:0 после первого тайма.

На 6-й минуте счет открыл Петр Володкин, а на 44-й защитник гостей Илья Мартынов направил мяч в свои ворота.На 65-й Илья Воротников сократил отставание краснодарской команды, но от поражения зелено-черные не спаслись.В игре «Нефтехимик» – «Алания» хозяевам пришлось играть вдесятером с 43-й минуты.