Ибраим Сангаре - главные новости

17.08 / 06:36
происшествия спорт УЕФА «Рейнджерс» — ПСВ: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, какой счёт, кто забил
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 «Рейнджерс» сыграл вничью с ПСВ из Эйндховена. Опубликованы переговоры судей по незасчитанному голу ЦСКА в ворота «Зенита». Игра состоялась на стадионе «Айброкс» в Глазго (Шотландия) и закончилась со счётом 2:2.
02.09 / 05:13
политика Ориги, Сангаре, Омобамиделе и Влаходимос перешли в «Ноттингем Форест»
В последний день трансферного окна «Ноттингем Форест» оформил четыре трансфера. В команду перешли нападающий Дивок Ориги, вратарь Одиссеас Влаходимос, полузащитник Ибраим Сангаре и защитник Эндрю Омобамиделе. Ориги перешёл из «Милана» в английский клуб на правах аренды.
31.01 / 18:30
адвокат Дом и интерьер «Фейеноорд» дома обыграл ПСВ, прервав серию из трех поражений
В 20-м туре чемпионата Нидерландов роттердамский «Фейеноорд» обыграл ПСВ с результатом 3:1.В первом тайме команда Дика Адвоката добилась перевеса 3:0. На седьмой минуте счет открыл Марк Димерс.